calciocamuno.it

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Coppa 2° Categoria: Gironi e calendario completo

News Campionati


   

07.08 - 1° Turno - Fase a GIRONI
1/A domenica 27 agosto 2017
2/A domenica 3 settembre 2017
3/A giovedì 7 settembre 2017


Trentaduesimi di Finale    giovedì 28 settembre 2017
Sedicesimi di Finale         giovedì 12 ottobre 2017
Ottavi di Finale                giovedì 16 novembre 2017
Quarti di Finale                giovedì 8 marzo 2018
Semifinali "Andata giovedì 5 aprile 2018" - "Ritorno giovedì 19 aprile 2018"
Finale Da DEFINIRE

  
GIRONI

CUASSESE
LAVENA TRESIANA
MALNATESE CALCIO


CERESIUM BISUSTIUM
SAN MICHELE CALCIO
TERNATESE CALCIO


BUGUGGIATE
CARAVATE
LAVENUM MOMBELLO


CITTA di SAMARATE
GORLA MINORE
LONATE CEPPINO A.S.D.
RESCALDINESE CALCIO


BIENATE MAGNAGO CALCIO
CALCIO CANEGRATE e OSL
MARCALLESE


FOOTBALL CLUB PARABIAGO
ORATORIANA VITTUONE
REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA
S. ILARIO MILANESE


AIROLDI
AURORA CERRO M. CANTALUPO
SAN GIUSEPPE
VIRTUS CANTALUPO


BREGNANESE
ESPERIA LOMAZZO CALCIO
GERENZANESE
PRO JUVENTUTE


ANDRATESE
ASTRO
ITALA
VILLAGUARDIA


ARDISCI e SPERA 1906
ARDITA COMO 1934
HF CALCIO
VASCA 1986


CASCINAMATESE
CASNATESE
MONTESOLARO
SERENZA CARROCCIO


MONNET XENIA SPORT
NOVEDRATE
VIRTUS CALCIO CERMENATE


BOVISIO MASCIAGO
CESANO MADERNO
DON BOSCO
MOLINELLO


BARANZATESE 1948
OSAL NOVATE
PRO NOVATE
SOLESE A.S.D.


CITTA di SESTO
PALAZZOLO MILANESE
REAL CINISELLO
RONDINELLA A.S.D.


CALCIO CARUGATE 87
PESSANO con BORNAGO
VIRES
VOLANTES O.S.A.


C.O.S.O.V.
CITTA di MONZA
JUVENILIA
POLISPORTIVA CGB SSDRL


ALBIATESE
LEO TEAM S. FRANCESCO
SOVICESE
TRIUGGESE


CARNATESE 1980
CENTRO SPORTIVO VILLANOVA
LESMO SSD ARL
ORATORIO LOMAGNA A.S.D.


ALTO LARIO CALCIO
CORTENOVA A.S.D.
SPORT CLUB LONGO


ARDENNO BUGLIO
PONTESE
TIRANESE A.S.D.


GIOVANILE CANZESE
NUOVA BRIANZA SPORTIVA
ORATORIO MERONE
VALMADRERA C.G.


GALBIATE 1974
O. ZANETTI
POL. 2001
VERCURAGO


ARS ROVAGNATE
BRIVIO
MEDOLAGO
REAL BORGOGNA


AUSONIA
BELLUSCO 1947
OLIMPIC TREZZANESE
ORNAGO A.S.D.


BOLTIERE
LOCATE BERGAMASCO A.S.D.
PONTE sez. CALCIO
SPORTING BREMBATESE 1953


CELADINA
LALLIO CALCIO
ORATORIO SAN TOMASO
VOLUNTAS OSIO


ALME
BREMBILLESE
POLISPORTIVA BERBENNO
ZOGNESE


ANTONIANA
ARES REDONA
LA TORRE
V. ORATORIO PETOSINO


CENE CALCIO
ORATORIO ALBINO CALCIO
ROVETTA A.S.D.
VILLA D OGNA


ALBANO CALCIO
GANDINESE 2015
NUOVA A.C. SELVINO 2000
TRIBULINA  GAVARNO 1973


AURORA SERIATE 1967
GRASSOBBIO
IMMACOLATA ALZANO
POLISPOTIVA COMONTE A.S.D.


FORESTO SP. SEN ACADEMY
G.S.O. AURORA TRESCORE
GORLAGO 1973
NUOVA MONTELLO


BRIGNANESE CALCIO A.S.D.
CALCIO ORATORIO COLOGNO
CHIARI
ORATORIO VERDELLO


ASPERIAM
COMUN NUOVO
PALOSCO
PRO PALAZZOLO


PARATICO 2009
REAL BOLGARE
REAL POL. CALCINATESE
U.S.O. ZANICA


ERBUSCO
FRANCIACORTA ERBUSCO
NEW TEAM FRANCIACORTA
OSPITALETTO


38
CIVIDATE CAMUNO
PADERNESE
LA SPORTIVA CALCIO
SOLLEONE MARCOLINI



COLLEBEATO
S. ANDREA CONCESIO
VIRTUS RONDINELLE S.D.
VS LUME


AURORA TRAVAGLIATO
ORATORIO LOGRATO
RONCADELLE
S. CARLO REZZATO


CALCISTICA VALTENESE
ODOLO A.S.D.
ROE VOLCIANO
VILLA NUOVA


POLISPORTIVA POZZOLENGO
TOSCOLANO MADERNO
VIRTUS FERALPI LONATO
VOLUNTAS MONTICHIARI


BORGOSATOLLO
MONTIRONE
REAL CASTENEDOLO
S. ZENO NAVIGLIO


BORGO VIRGILIO
MOGLIA
POLISPORTIVA FUTURA
ROVERBELLESE


ACQUANEGRA CALCIO
GUSSOLA 1998 A.S.D.
P.S.G. A.S.D.
REMEDELLO CALCIO


CASTELLO OSTIANO A.S.D.
G.S. PESCAROLO
SPORTED MARIS
STAGNOLESE FA


ATLETIKO BAGNOLO
GHEDI 1978
REAL GHEDI A.S.D.
VIRTUS MANERBIO


ATLETICO DELLO
BARBARIGA
FONTANELLA
ORATORIO POMPIANO


NUOVA A.C. SAN PAOLO
QUINZANESE
VEROLAVECCHIA
VILLACLARENSE


GRUMULUS A.S.D.
ROBECCO D'OGLIO
SESTESE A.S.D.
SESTO 2010


CASTELVERDE A.S.D.
FISSIRAGARIOZZESE
NUOVA ZORLESCO
PIZZIGHETTONE


BAGNOLO A.S.D.
ORATORIO SABBIONI CREMA
PALAZZO PIGNANO
SPORTING T.L.C. 1967


BARIANESE A.S.D.
MOZZANICHESE
VIDALENGO


ATLETICO LISCATE 2014
PANTIGLIATE CALCIO 1977
POZZUOLO CALCIO
VIRTUS ACLI TRECELLA


ATLETICO QMC
DRESANO
RIOZZESE
USOM CALCIO A.S.D.


BORGOLOMBARDO
MACALLESI 1927
MILANESE CORVETTO 1920 A.S.D.


ACCADEMIA PIEVESE
CITTA di OPERA
ROGOREDO 1984 A.S.D.
ROZZANO CALCIO S.R.L. S.S.D.


BUCCINASCO
GRUPPO SPORTIVO MUGGIANO
RED DEVILS CORSICO
TRAVAGLIA


AFFORESE
NIGUARDA CALCIO
QUARTOSPORT
VISCONTI


FATIMA
ORATORIO SAN GAETANO
ORIONE
VILLAPIZZONE C.D.A.


BEREGUARDO
GAMBOLO GIFRA
GROPPELLO SAN GIORGIO
ROSATESE


GIUSSAGO CALCIO 1973
LACCHIARELLA
SIZIANESE CALCIO
SPORTING LANDRIANO


ALBUZZANO
CAVESE
CERTOSA di PAVIA
VALLONE CALCIO


BRONI
MONTEBELLO
NIZZA CALCIO
RIVANAZZANESE



PROGRAMMA GARE       
      

GIRONE 01                                                                          DATA    ORA       
CUASSESE                  LAVENA TRESIANA           COMUNALE "R.MORINI"           27/08/17 17:00  1A CUASSO AL MONTE                 VIA PROVINCIALE       
LAVENA TRESIANA           MALNATESE CALCIO          C.S.COMUNALE                   3/09/17 17:00  2A CREMENAGA                       VIA XI FEBBRAIO SNC.       
MALNATESE CALCIO          CUASSESE                  CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A MALNATE                         VIA GASPAROTTO 9       
      
GIRONE 02                                                                          DATA    ORA       
SAN MICHELE CALCIO        CERESIUM BISUSTUM         CENTRO SPORT.PARROCCHIALE     27/08/17 17:00  1A VARESE LOC.CALCINATE DEL PESCE  VIA E.PONTI       
CERESIUM BISUSTUM         TERNATESE CALCIO          COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A PORTO CERESIO LOC.BOLLETTA      VIA DEL SOLE LOC.BOLLETTA       
TERNATESE CALCIO          SAN MICHELE CALCIO        CENTRO PARROCCHIALE            7/09/17 20:30  3A TERNATE                         VIA ALESSANDRO VOLTA 4       
      
GIRONE 03                                                                          DATA    ORA       
BUGUGGIATE                CARAVATE                  CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE  27/08/17 17:00  1A BUGUGGIATE                      VIA MONTE ROSA 27       
CARAVATE                  LAVENO MOMBELLO           C.S.COMUNALE                   3/09/17 17:00  2A CARAVATE                        VIA CASTELVERDE       
LAVENO MOMBELLO           BUGUGGIATE                CENTRO SPORTIVO "D.PAROLA" N.  7/09/17 20:30  3A LAVENO MOMBELLO                 VIA XXV APRILE       
      
GIRONE 04                                                                          DATA    ORA       
GORLA MINORE              RESCALDINESE CALCIO       CENTRO SPORT.COMUNALE N.1     27/08/17 17:00  1A GORLA MINORE                    P.ZA DELLO SPORT       
LONATE CEPPINO A.S.D.     CITTA DI SAMARATE         C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A LONATE CEPPINO LOC. SAN LUCIO   VIA CAMPO DEI FIORI       
CITTA DI SAMARATE         GORLA MINORE              COMUNALE LOC.VERGHERA          3/09/17 17:00  2A SAMARATE LOC.VERGHERA           PIAZZA MILANI       
RESCALDINESE CALCIO       LONATE CEPPINO A.S.D.     CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A RESCALDINA                      VIA BARBARA MELZI       
CITTA DI SAMARATE         RESCALDINESE CALCIO       COMUNALE LOC.VERGHERA          7/09/17 20:30  3A SAMARATE LOC.VERGHERA           PIAZZA MILANI       
GORLA MINORE              LONATE CEPPINO A.S.D.     CENTRO SPORT.COMUNALE N.1      7/09/17 20:30  3A GORLA MINORE                    P.ZA DELLO SPORT       
      
GIRONE 05                                                                          DATA    ORA       
CALCIO CANEGRATE E OSL    MARCALLESE                COMUNALE "A"                  27/08/17 17:00  1A CANEGRATE                       VIA TERNI 1       
MARCALLESE                BIENATE MAGNAGO CALCIO    CAMPO SPORTIVO ORATORIALE      3/09/17 17:00  2A MARCALLO CON CASONE             VIA PASUBIO 96       
BIENATE MAGNAGO CALCIO    CALCIO CANEGRATE E OSL    CENTRO SPORTIVI COMUNALE N. 1  7/09/17 20:30  3A MAGNAGO                         VIA EUGENIO.MONTALE       
      
GIRONE 06                                                                          DATA    ORA       
REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA ORATORIANA VITTUONE       C.S. COMUNALE CAMPO N.1       27/08/17 17:00  1A ARLUNO                          VIALE DELLA REPUBBLICA  S.N.C.       
S.ILARIO MILANESE         FOOTBALL CLUB PARABIAGO   COMUNALE "FRANCESCO LAGHI"    27/08/17 17:00  1A NERVIANO LOC.VILLANOVA          VIA ADAMELLO       
FOOTBALL CLUB PARABIAGO   REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA C.S.COM." LIBERO FERRARIO" N.  3/09/17 17:00  2A PARABIAGO                       VIA DELLO SPORT, 1   (E.A.)       
ORATORIANA VITTUONE       S.ILARIO MILANESE         COM."S.PERTINI"N.2 (ERBA ART.  3/09/17 17:00  2A VITTUONE                        QUARTIERE LEONARDO DA VINCI       
FOOTBALL CLUB PARABIAGO   ORATORIANA VITTUONE       C.S.COM." LIBERO FERRARIO" N.  7/09/17 20:30  3A PARABIAGO                       VIA DELLO SPORT, 1   (E.A.)       
REAL VANZAGHESEMANTEGAZZA S.ILARIO MILANESE         C.S. COMUNALE CAMPO N.1        7/09/17 20:30  3A ARLUNO                          VIALE DELLA REPUBBLICA  S.N.C.       
      
GIRONE 07                                                                          DATA    ORA       
AIROLDI                   SAN GIUSEPPE              CENTRO SPORT. COMUNALE N.1    27/08/17 17:00  1A ORIGGIO                         VIA VIVALDI       
AURORA CERRO M CANTALUPO  VIRTUS CANTALUPO          CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A CERRO MAGGIORE                  VIA ASIAGO SNC       
SAN GIUSEPPE              AURORA CERRO M CANTALUPO  C.C.S.ARESINO COMUNALE N. 1    3/09/17 17:00  2A ARESE                           P.LE DELLO SPORT VIA RESEGONE       
VIRTUS CANTALUPO          AIROLDI                   CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   3/09/17 17:00  2A CERRO MAGGIORE                  VIA ASIAGO SNC       
AURORA CERRO M CANTALUPO  AIROLDI                   CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   7/09/17 20:30  3A CERRO MAGGIORE                  VIA ASIAGO SNC       
SAN GIUSEPPE              VIRTUS CANTALUPO          C.C.S.ARESINO COMUNALE N. 1    7/09/17 20:30  3A ARESE                           P.LE DELLO SPORT VIA RESEGONE       
      
GIRONE 08                                                                          DATA    ORA       
BREGNANESE                ESPERIA LOMAZZO CALCIO    CENTRO SPORT. COMUNALE N.1    27/08/17 17:00  1A BREGNANO                        VIA RESEGONE       
GERENZANESE               PRO JUVENTUTE             CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A GERENZANO                       VIA INGLESINA 41       
ESPERIA LOMAZZO CALCIO    GERENZANESE               COMUNALE "A"                   3/09/17 17:00  2A LOMAZZO                         VIA DEL FILAGNO       
PRO JUVENTUTE             BREGNANESE                PARROCCHIALE                   3/09/17 17:00  2A UBOLDO                          P.ZA CONCILIAZIONE 2       
ESPERIA LOMAZZO CALCIO    PRO JUVENTUTE             COMUNALE "A"                   7/09/17 20:30  3A LOMAZZO                         VIA DEL FILAGNO       
GERENZANESE               BREGNANESE                CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   7/09/17 20:30  3A GERENZANO                       VIA INGLESINA 41       
      
GIRONE 09                                                                          DATA    ORA       
ANDRATESE                 VILLAGUARDIA              CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A FINO MORNASCO FRAZ.ANDRATE      VIA CALABRIA SNC       
ITALA                     ASTRO                     COMUNALE N.1                  27/08/17 17:00  1A LURATE CACCIVIO                 VIA L.DA VINCI 25       
ASTRO                     ANDRATESE                 CENTRO SPORT. COMUNALE 1       3/09/17 17:00  2A OLGIATE COMASCO LOC.PINETA      VIA STERLOCCHI       
VILLAGUARDIA              ITALA                     C.S. COMUNALE VILLAGUARDIA     3/09/17 17:00  2A VILLA GUARDIA                   VIA EUROPA UNITA / LOC. MACCIO       
ITALA                     ANDRATESE                 COMUNALE N.1                   7/09/17 20:30  3A LURATE CACCIVIO                 VIA L.DA VINCI 25       
VILLAGUARDIA              ASTRO                     C.S. COMUNALE VILLAGUARDIA     7/09/17 20:30  3A VILLA GUARDIA                   VIA EUROPA UNITA / LOC. MACCIO       
      
GIRONE 10                                                                          DATA    ORA       
ARDISCI E SPERA 1906      ARDITA COMO 1934          CAMPO "PIERO RUSSOLILLO"      27/08/17 17:00  1A COMO LOC. LAZZAGO               VIA BONIFACIO DA MODENA 14       
HF CALCIO                 VASCA 1986                COMUNALE "GIGI MERONI"(E.A.)  27/08/17 17:00  1A COMO LOC.ALBATE                 VIA ACQUANERA  (AUTOR. PROVV.)       
ARDITA COMO 1934          HF CALCIO                 C.S. COM. "PASQUALE PAOLI"     3/09/17 17:00  2A COMO FRAZ.REBBIO                VIA SPARTACO  8       
VASCA 1986                ARDISCI E SPERA 1906      CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A GRANDATE                        VIA SAN POS 6       
ARDITA COMO 1934          VASCA 1986                C.S. COM. "PASQUALE PAOLI"     7/09/17 20:30  3A COMO FRAZ.REBBIO                VIA SPARTACO  8       
HF CALCIO                 ARDISCI E SPERA 1906      COMUNALE "GIGI MERONI"(E.A.)   7/09/17 20:30  3A COMO LOC.ALBATE                 VIA ACQUANERA  (AUTOR. PROVV.)       
      
GIRONE 11                                                                          DATA    ORA       
CASCINAMATESE             CASNATESE                 COMUNALE DI CASACINAMATA      27/08/17 17:00  1A CANTU'                          VIA MONFORTE 20       
SERENZA CARROCCIO         MONTESOLARO               CENTRO SPORT.COMUN INTIMIANO  27/08/17 17:00  1A CAPIAGO INTIMIANO               VIA SERENZA 10/B       
CASNATESE                 SERENZA CARROCCIO         CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A FINO MORNASCO FRAZ.ANDRATE      VIA CALABRIA SNC       
MONTESOLARO               CASCINAMATESE             CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE   3/09/17 17:00  2A FRAZ.MONTESOLARO                VIA ALLE MUSELLE, 1       
CASCINAMATESE             SERENZA CARROCCIO         COMUNALE DI CASACINAMATA       7/09/17 20:30  3A CANTU'                          VIA MONFORTE 20       
MONTESOLARO               CASNATESE                 CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE   7/09/17 20:30  3A FRAZ.MONTESOLARO                VIA ALLE MUSELLE, 1       
      
GIRONE 12                                                                          DATA    ORA       
NOVEDRATE                 VIRTUS CALCIO CERMENATE   COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A NOVEDRATE                       VIA PER MARIANO COMENSE       
VIRTUS CALCIO CERMENATE   MONNET XENIA SPORT        CENTRO SPORT.COMUNALE CAMPO 1  3/09/17 17:00  2A CERMENATE                       VIA MONTALE SNC       
MONNET XENIA SPORT        NOVEDRATE                 CENTRO SPORTIVO COMUNALE(E.A.  7/09/17 20:30  3A MARIANO COMENSE                 VIA PER CABIATE       
      
GIRONE 13                                                                          DATA    ORA       
CESANO MADERNO            BOVISIO MASCIAGO          COMUNALE "C.SCHIAFFINO"-E.A.  27/08/17 17:00  1A PADERNO DUGNANO LOC.CALDERARA   VIA VARESE ANG.SONDRIO PROROGA       
DON BOSCO                 MOLINELLO A.S.D.          C.S.COMUNALE "MARIO VAGHI" N. 27/08/17 17:00  1A CESANO MADERNO  LOC. MOLINELLO  VIA PO       
BOVISIO MASCIAGO          DON BOSCO                 CENTRO SPORT COMUNALE N.1      3/09/17 17:00  2A BOVISIO MASCIAGO                VIA EUROPA, 2       
MOLINELLO A.S.D.          CESANO MADERNO            COMUNALE "M.VAGHI" N.2-ERBA A  3/09/17 17:00  2A CESANO MADERNO FRAZ.MOLINELLO   VIA PO       
CESANO MADERNO            DON BOSCO                 COMUNALE "C.SCHIAFFINO"-E.A.   7/09/17 20:30  3A PADERNO DUGNANO LOC.CALDERARA   VIA VARESE ANG.SONDRIO PROROGA       
MOLINELLO A.S.D.          BOVISIO MASCIAGO          COMUNALE "M.VAGHI" N.2-ERBA A  7/09/17 20:30  3A CESANO MADERNO FRAZ.MOLINELLO   VIA PO       
      
GIRONE 14                                                                          DATA    ORA       
PRO NOVATE                OSAL NOVATE               COMUNALE "V.TORRIANI" N.1     27/08/17 17:00  1A NOVATE MILANESE                 VIA V. TORRIANI 6       
SOLESE A.S.D.             BARANZATESE 1948          C.S.COM.CASCINA D/SOLE CAMPO  27/08/17 17:00  1A BOLLATE FRAZ.CASCINA D/SOLE     VIA OSPITALETTO       
BARANZATESE 1948          PRO NOVATE                COMUNALE "G.RAFFIN"            3/09/17 17:00  2A BARANZATE                       VIA N.SAURO 150       
OSAL NOVATE               SOLESE A.S.D.             ORATORIO S.LUIGI               3/09/17 17:00  2A NOVATE MILANESE                 VIA CASCINA DEL SOLE 28       
BARANZATESE 1948          OSAL NOVATE               COMUNALE "G.RAFFIN"            7/09/17 20:30  3A BARANZATE                       VIA N.SAURO 150       
PRO NOVATE                SOLESE A.S.D.             COMUNALE "V.TORRIANI" N.1      7/09/17 20:30  3A NOVATE MILANESE                 VIA V. TORRIANI 6       
      
GIRONE 15                                                                          DATA    ORA       
PALAZZOLO MILANESE        CITTA DI SESTO            C.S. COMUNALE "ARTIOLI"       27/08/17 17:00  1A PADERNO DUGNANO                 VIA COMO 46       
RONDINELLA A.S.D.         REAL CINISELLO            CENTRO SPORT."DON REMO CONTI" 27/08/17 17:00  1A SESTO SAN GIOVANNI              VIA PODGORA       
CITTA DI SESTO            RONDINELLA A.S.D.         CAMPO SPORTIVO COMUNALE "FALK  3/09/17 17:00  2A SESTO SAN GIOVANNI              VIA GENERAL CANTORE 106       
REAL CINISELLO            PALAZZOLO MILANESE        COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A CINISELLO BALSAMO               VIA MOZART       
PALAZZOLO MILANESE        RONDINELLA A.S.D.         C.S. COMUNALE "ARTIOLI"        7/09/17 20:30  3A PADERNO DUGNANO                 VIA COMO 46       
REAL CINISELLO            CITTA DI SESTO            COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A CINISELLO BALSAMO               VIA MOZART       
      
GIRONE 16                                                                          DATA    ORA       
PESSANO CON BORNAGO       CALCIO CARUGATE 87        COMUNALE N° 1                 27/08/17 17:00  1A PESSANO CON BORNAGO             VIA FULVIO.TESTI S.N.C.       
VIRES                     VOLANTES O.S.A.           COMUNALE S.MAURIZIO AL LAMBRO 27/08/17 17:00  1A COLOGNO MONZESE LOC.S.MAURIZIO  VIA GARIBALDI 16       
CALCIO CARUGATE 87        VIRES                     C.S.COMUNALE CAMPO 3 ERBA ART  3/09/17 17:00  2A CARUGATE                        VIA DEL GINESTRINO 15       
VOLANTES O.S.A.           PESSANO CON BORNAGO       COMUNALE "MOZART"              3/09/17 17:00  2A PIOLTELLO                       VIA MOZART 9       
CALCIO CARUGATE 87        VOLANTES O.S.A.           C.S.COMUNALE CAMPO 3 ERBA ART  7/09/17 20:30  3A CARUGATE                        VIA DEL GINESTRINO 15       
VIRES                     PESSANO CON BORNAGO       COMUNALE S.MAURIZIO AL LAMBRO  7/09/17 20:30  3A COLOGNO MONZESE LOC.S.MAURIZIO  VIA GARIBALDI 16       
      
GIRONE 17                                                                          DATA    ORA       
C.O.S.O.V.                JUVENILIA                 PARROCCHIALE                  27/08/17 17:00  1A VILLASANTA                      VIA V.VENETO 3       
POLISPORTIVA CGB SSDRL    CITTA DI MONZA            CENTRO PARROCCHIALE "PAOLO VI 27/08/17 17:00  1A BRUGHERIO                       VIA DANIELE MANIN 73       
CITTA DI MONZA            C.O.S.O.V.                CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1    3/09/17 17:00  2A MONZA FRAZ.SANT'ALBINO          VIA AUGUSTO MURRI, 1       
JUVENILIA                 POLISPORTIVA CGB SSDRL    STADIO COMUNALE "G.A. SADA"    3/09/17 17:00  2A MONZA                           VIA GUARENTI (ERBA ART)       
JUVENILIA                 CITTA DI MONZA            STADIO COMUNALE "G.A. SADA"    7/09/17 20:30  3A MONZA                           VIA GUARENTI (ERBA ART)       
POLISPORTIVA CGB SSDRL    C.O.S.O.V.                CENTRO PARROCCHIALE "PAOLO VI  7/09/17 20:30  3A BRUGHERIO                       VIA DANIELE MANIN 73       
      
GIRONE 18                                                                          DATA    ORA       
ALBIATESE                 LEO TEAM S.FRANCESCO      C.S. ORATORIALE "PAOLO VI°"   27/08/17 17:00  1A ALBIATE                         VIA CESARE BATTISTI       
SOVICESE                  TRIUGGESE                 CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A SOVICO                          VIA SANTA CATERINA DA SIENA, 1       
LEO TEAM S.FRANCESCO      SOVICESE                  STADIO PARCO N. 2-ERBA ARTIF.  3/09/17 17:00  2A BIASSONO                        VIA PARCO 51       
TRIUGGESE                 ALBIATESE                 POL.TRIUGGESE-ERBA ARTIFICIAL  3/09/17 17:00  2A TRIUGGIO                        VIA A.MORO/VIA DE GASPERI       
LEO TEAM S.FRANCESCO      TRIUGGESE                 STADIO PARCO N. 2-ERBA ARTIF.  7/09/17 20:30  3A BIASSONO                        VIA PARCO 51       
SOVICESE                  ALBIATESE                 CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A SOVICO                          VIA SANTA CATERINA DA SIENA, 1       
      
GIRONE 19                                                                          DATA    ORA       
CARNATESE 1980            ORATORIO LOMAGNA A.S.D.   CAMPO SPORTIVO PARROCCHIALE   27/08/17 17:00  1A CARNATE                         VIA SS.CORNELIO E CIPRIANO 6       
M.G.M. CALCIO A.S.D.      CENTRO SPORTIVO VILLANOVA COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A LESMO                           VIA PETRARCA       
CENTRO SPORTIVO VILLANOVA CARNATESE 1980            C.S. "CORNO RINALDO E ALBINO"  3/09/17 17:00  2A BERNAREGGIO FRAZIONE VILLANOVA  VIA SAN BARTOLOMEO       
ORATORIO LOMAGNA A.S.D.   M.G.M. CALCIO A.S.D.      CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A LOMAGNA                         VIA ALESSANDRO VOLTA       
M.G.M. CALCIO A.S.D.      CARNATESE 1980            COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A LESMO                           VIA PETRARCA       
ORATORIO LOMAGNA A.S.D.   CENTRO SPORTIVO VILLANOVA CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A LOMAGNA                         VIA ALESSANDRO VOLTA       
      
GIRONE 20                                                                          DATA    ORA       
ALTO LARIO CALCIO         CORTENOVA A.S.D.          CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A GRAVEDONA                       VIA LOCALITA' SCURI       
CORTENOVA A.S.D.          SPORT CLUB DONGO          C.S.COM."P.TODESCHINI" CAMPO   3/09/17 17:00  2A CORTENOVA FRAZ.BINDO            LOCALITA' CAMPIANO       
SPORT CLUB DONGO          ALTO LARIO CALCIO         CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A DONGO                           VIA STATALE, 36       
      
GIRONE 21                                                                          DATA    ORA       
TIRANESE A.S.D.           ARDENNO BUGLIO            COMUNALE "TIRANO"(ERBA ARTIF. 27/08/17 17:00  1A TIRANO                          VIA LUNGO ADDA BTG.TIRANO       
ARDENNO BUGLIO            PONTESE                   COMUNALE ARDENNO               3/09/17 17:00  2A ARDENNO                         VIA BREGATTA       
PONTESE                   TIRANESE A.S.D.           COMUNALE CHIURO                7/09/17 20:30  3A CHIURO                          VIA GERA 28       
      
GIRONE 22                                                                          DATA    ORA       
GIOVANILE CANZESE         VALMADRERA C.G.           CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1   27/08/17 17:00  1A CANZO                           VIA STOPPANI 16       
NUOVA BRIANZA SPORTIVA    ORATORIO MERONE           C.S. COMUNALE "G. FACCHETTI"  27/08/17 17:00  1A GARBAGNATE MONASTERO            VIALE BRIANZA 12       
ORATORIO MERONE           GIOVANILE CANZESE         CENTRO SPORT. COMUNALE         3/09/17 17:00  2A MERONE                          VIA GIOVANNI XXIII°       
VALMADRERA C.G.           NUOVA BRIANZA SPORTIVA    C.S. INTERCOMUNALE CAMPO N.1   3/09/17 17:00  2A VALMADRERA                      VIA RIO TORTO       
GIOVANILE CANZESE         NUOVA BRIANZA SPORTIVA    CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1    7/09/17 20:30  3A CANZO                           VIA STOPPANI 16       
ORATORIO MERONE           VALMADRERA C.G.           CENTRO SPORT. COMUNALE         7/09/17 20:30  3A MERONE                          VIA GIOVANNI XXIII°       
      
GIRONE 23                                                                          DATA    ORA       
GALBIATE 1974             O. ZANETTI                C.S. COMUNALE "DEL BARRO"     27/08/17 17:00  1A GALBIATE                        VIA IV NOVEMBRE SNC       
2001                      VERCURAGO                 C.S.COMUNALE  CAMPO N.1       27/08/17 17:00  1A CARENNO                         VIA VERDI       
O. ZANETTI                2001                      C.S. COMUNALE "DEL BARRO"      3/09/17 17:00  2A GALBIATE                        VIA IV NOVEMBRE SNC       
VERCURAGO                 GALBIATE 1974             CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A VERCURAGO                       VIA ADDA 1       
GALBIATE 1974             2001                      C.S. COMUNALE "DEL BARRO"      7/09/17 20:30  3A GALBIATE                        VIA IV NOVEMBRE SNC       
VERCURAGO                 O. ZANETTI                CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A VERCURAGO                       VIA ADDA 1       
      
GIRONE 24                                                                          DATA    ORA       
BRIVIO                    ARS ROVAGNATE             C.S. "ANGELO CAROZZI" CAMPO 1 27/08/17 17:00  1A BRIVIO                          VIA MANZONI       
MEDOLAGO                  REAL BORGOGNA             CENTRO SPORTIVO COMUNALE N. 1 27/08/17 17:00  1A MEDOLAGO                        VIA LATERALE ADDA       
ARS ROVAGNATE             MEDOLAGO                  PARROCCHIALE STADIO IDEALITA'  3/09/17 17:00  2A LA VALLETTA BRIANZA             VIA STATALE BRIANTEA 29       
REAL BORGOGNA             BRIVIO                    CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A PALAZZAGO                       VIA MONTEBELLO N.2/VIA LONGONI       
ARS ROVAGNATE             REAL BORGOGNA             PARROCCHIALE STADIO IDEALITA'  7/09/17 20:30  3A LA VALLETTA BRIANZA             VIA STATALE BRIANTEA 29       
MEDOLAGO                  BRIVIO                    CENTRO SPORTIVO COMUNALE N. 1  7/09/17 20:30  3A MEDOLAGO                        VIA LATERALE ADDA       
      
GIRONE 25                                                                          DATA    ORA       
AUSONIA                   BELLUSCO 1947             C.S. COMUNALE N. 3            27/08/17 17:00  1A VIMERCATE FRAZ.ORENO            VIA LODOVICA SNC       
OLIMPIC TREZZANESE        ORNAGO A.S.D.             C.S.COM."GIACINTO FACCHETTI"  27/08/17 17:00  1A TREZZANO ROSA                   VIA A.DE GASPERI       
BELLUSCO 1947             OLIMPIC TREZZANESE        CENTRO POLIFUNZIONALE          3/09/17 17:00  2A BELLUSCO                        VIA ADAMELLO ANG. VIA DOLOMITI       
ORNAGO A.S.D.             AUSONIA                   C.S.COMUNALE (ERBA ARTIF.)     3/09/17 17:00  2A ORNAGO                          VIA CARLO PORTA       
BELLUSCO 1947             ORNAGO A.S.D.             CENTRO POLIFUNZIONALE          7/09/17 20:30  3A BELLUSCO                        VIA ADAMELLO ANG. VIA DOLOMITI       
OLIMPIC TREZZANESE        AUSONIA                   C.S.COM."GIACINTO FACCHETTI"   7/09/17 20:30  3A TREZZANO ROSA                   VIA A.DE GASPERI       
      
GIRONE 26                                                                          DATA    ORA       
BOLTIERE                  SPORTING BREMBATESE 1953  C.S. COMUNALE 1               27/08/17 17:00  1A BOLTIERE                        VIA T. VECELLIO       
PONTE SEZ.CALCIO          LOCATE BERGAMASCO A.S.D.  COMUNALE "M. LEGLER"          27/08/17 17:00  1A PONTE SAN PIETRO                VIA TRENTO TRIESTE       
LOCATE BERGAMASCO A.S.D.  BOLTIERE                  C.S. PARROCCHIALE              3/09/17 17:00  2A PONTE SAN PIETRO FRAZ. LOCATE   VIA  RIMEMBRANZE       
SPORTING BREMBATESE 1953  PONTE SEZ.CALCIO          C.S. COMUNALE CAMPO N.1 (E.A.  3/09/17 17:00  2A BREMBATE                        VIALE TIZIANO VECELLIO(DEROGA)       
PONTE SEZ.CALCIO          BOLTIERE                  COMUNALE "M. LEGLER"           7/09/17 20:30  3A PONTE SAN PIETRO                VIA TRENTO TRIESTE       
SPORTING BREMBATESE 1953  LOCATE BERGAMASCO A.S.D.  C.S. COMUNALE CAMPO N.1 (E.A.  7/09/17 20:30  3A BREMBATE                        VIALE TIZIANO VECELLIO(DEROGA)       
      
GIRONE 27                                                                          DATA    ORA       
CELADINA                  VOLUNTAS OSIO             C.S.COM.LONGUELO (ERBA ARTIF. 27/08/17 17:00  1A BERGAMO LOC.LONGUELO            VIA LOCHIS       
LALLIO CALCIO             ORATORIO SAN TOMASO       CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A LALLIO                          VIA EVARISTO BASCHENIS       
ORATORIO SAN TOMASO       CELADINA                  C.S"SAN TOMASO DE'CALVI"(E.A.  3/09/17 17:00  2A BERGAMO                         VIA ELBA 17       
VOLUNTAS OSIO             LALLIO CALCIO             STADIO COMUNALE CAMPO N. 1     3/09/17 17:00  2A OSIO SOTTO                      VIA DELLE INDUSTRIE       
CELADINA                  LALLIO CALCIO             C.S.COM.LONGUELO (ERBA ARTIF.  7/09/17 20:30  3A BERGAMO LOC.LONGUELO            VIA LOCHIS       
ORATORIO SAN TOMASO       VOLUNTAS OSIO             C.S"SAN TOMASO DE'CALVI"(E.A.  7/09/17 20:30  3A BERGAMO                         VIA ELBA 17       
      
GIRONE 28                                                                          DATA    ORA       
ALME                      BREMBILLESE               CENTRO SPORTIVO COMUNALE ALME 27/08/17 17:00  1A ALME'                           VIA DEI SENTIERI       
POLISPORTIVA BERBENNO     ZOGNESE                   CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A BERBENNO/LOC.FOPPO              VIA DAMIANO CHIESA       
BREMBILLESE               POLISPORTIVA BERBENNO     C.S.COMUNALE SECOMANDI         3/09/17 17:00  2A BREMBILLA                       VIA PIANA       
ZOGNESE                   ALME                      CENTRO SPORT. "PAOLO POLI"     3/09/17 17:00  2A ZOGNO                           VIA P. POLLI, 20       
BREMBILLESE               ZOGNESE                   C.S.COMUNALE SECOMANDI         7/09/17 20:30  3A BREMBILLA                       VIA PIANA       
POLISPORTIVA BERBENNO     ALME                      CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A BERBENNO/LOC.FOPPO              VIA DAMIANO CHIESA       
      
GIRONE 29                                                                          DATA    ORA       
LA TORRE                  ARES REDONA               C.S. COMUNALE CAMPO N. 1      27/08/17 17:00  1A TORRE BOLDONE                   VIALE LOMBARDIA 24       
V. ORATORIO PETOSINO      ANTONIANA                 CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE  27/08/17 17:00  1A SORISOLE FRAZ.PETOSINO          VIA MARTIRI DELLA LIBERTA', 95       
ANTONIANA                 LA TORRE                  C.S.PARROCCHIALE ANTONIANA     3/09/17 17:00  2A BERGAMO                         VIA SOLARI       
ARES REDONA               V. ORATORIO PETOSINO      COMUNALE (ERBA ARTIFICIALE) D  3/09/17 17:00  2A BERGAMO                         VIA GOISIS       
ARES REDONA               ANTONIANA                 COMUNALE (ERBA ARTIFICIALE) D  7/09/17 20:30  3A BERGAMO                         VIA GOISIS       
V. ORATORIO PETOSINO      LA TORRE                  CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE   7/09/17 20:30  3A SORISOLE FRAZ.PETOSINO          VIA MARTIRI DELLA LIBERTA', 95       
      
GIRONE 30                                                                          DATA    ORA       
CENE CALCIO               ROVETTA A.S.D.            ORATORIO "PAPA GIOVANNI XXIII 27/08/17 17:00  1A CENE                            VIA SAN ZENONE       
ORATORIO ALBINO CALCIO    VILLA D OGNA              C.S.PARROCCHIALE "J.F.KENNEDY 27/08/17 17:00  1A ALBINO                          VIALE RIMEMBRANZE 12       
ROVETTA A.S.D.            ORATORIO ALBINO CALCIO    CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A ROVETTA                         VIA PAPA GIOVANNI XXIII°       
VILLA D OGNA              CENE CALCIO               COMUNALE VILL. FESTI RASINI    3/09/17 17:00  2A VILLA D'OGNA VILL.FESTI RASINI  VIA DUCA D'AOSTA 404       
ORATORIO ALBINO CALCIO    CENE CALCIO               C.S.PARROCCHIALE "J.F.KENNEDY  7/09/17 20:30  3A ALBINO                          VIALE RIMEMBRANZE 12       
ROVETTA A.S.D.            VILLA D OGNA              CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A ROVETTA                         VIA PAPA GIOVANNI XXIII°       
      
GIRONE 31                                                                          DATA    ORA       
ALBANO CALCIO             NUOVA A.C. SELVINO 2000   C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A ALBANO SANT'ALESSANDRO          VIA DON CANINI 11       
GANDINESE 2015            TRIBULINA GAVARNO 1973    CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A GANDINO                         VIALE CA' DELL'AGRO       
NUOVA A.C. SELVINO 2000   GANDINESE 2015            C.S. ORATORIO "PRIMAVERA"      3/09/17 17:00  2A SELVINO                         VIA USIGNOLO, 23       
TRIBULINA GAVARNO 1973    ALBANO CALCIO             COMUNALE"TRIBULINA"(ERBA ART.  3/09/17 17:00  2A SCANZOROSCIATE FRAZ.TRIBULINA   VIA MONTE MISMA,12/A       
ALBANO CALCIO             GANDINESE 2015            C.S. COMUNALE                  7/09/17 20:30  3A ALBANO SANT'ALESSANDRO          VIA DON CANINI 11       
TRIBULINA GAVARNO 1973    NUOVA A.C. SELVINO 2000   COMUNALE"TRIBULINA"(ERBA ART.  7/09/17 20:30  3A SCANZOROSCIATE FRAZ.TRIBULINA   VIA MONTE MISMA,12/A       
      
GIRONE 32                                                                          DATA    ORA       
IMMACOLATA ALZANO         AURORA SERIATE 1967       CENTRO SPORT. COMUNALE        27/08/17 17:00  1A VILLA DI SERIO                  VIA CAVALLI 53       
POLISPORTIVA COMONTE ASD  GRASSOBBIO                COMUNALE "COMONTE"            27/08/17 17:00  1A SERIATE-LOC.COMONTE             VIA STELLA ALPINA       
AURORA SERIATE 1967       POLISPORTIVA COMONTE ASD  C.S. COMUNALE  "L. INNOCENTI"  3/09/17 17:00  2A SERIATE                         VIA DECO' E CANETTA 66       
GRASSOBBIO                IMMACOLATA ALZANO         C.S.COMUNALE-CAMPO N.1         3/09/17 17:00  2A GRASSOBBIO                      VIA XXV APRILE,80       
AURORA SERIATE 1967       GRASSOBBIO                C.S. COMUNALE  "L. INNOCENTI"  7/09/17 20:30  3A SERIATE                         VIA DECO' E CANETTA 66       
POLISPORTIVA COMONTE ASD  IMMACOLATA ALZANO         COMUNALE "COMONTE"             7/09/17 20:30  3A SERIATE-LOC.COMONTE             VIA STELLA ALPINA       
      
GIRONE 33                                                                          DATA    ORA       
G.S.O. AURORA TRESCORE    FORESTO SP.SEN ACADEMY    C. S. COMUNALE 1              27/08/17 17:00  1A TRESCORE BALNEARIO              VIA DAMIANO CHIESA       
GORLAGO 1973              NOVA MONTELLO             CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A GORLAGO                         VIA BRUNO CORALI       
FORESTO SP.SEN ACADEMY    GORLAGO 1973              C.S. COMUNALE "M. FRETI"(E.A.  3/09/17 17:00  2A FORESTO SPARSO                  VIA BONINI       
NOVA MONTELLO             G.S.O. AURORA TRESCORE    CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   3/09/17 17:00  2A MONTELLO                        VIA ARIOSTO       
FORESTO SP.SEN ACADEMY    NOVA MONTELLO             C.S. COMUNALE "M. FRETI"(E.A.  7/09/17 20:30  3A FORESTO SPARSO                  VIA BONINI       
GORLAGO 1973              G.S.O. AURORA TRESCORE    CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A GORLAGO                         VIA BRUNO CORALI       
      
GIRONE 34                                                                          DATA    ORA       
BRIGNANESE CALCIO A.S.D.  CHIARI                    CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A BRIGNANO GERA D'ADDA            VIA DELL'INNOMINATO       
CALCIO ORATORIO COLOGNO   ORATORIO VERDELLO         STADIO COMUNALE FACCHETTI 1   27/08/17 17:00  1A COLOGNO AL SERIO                VIA DELLE GALOSE/BETOSCA(E.A.)       
CHIARI                    CALCIO ORATORIO COLOGNO   COMUNALE N.1                   3/09/17 17:00  2A CHIARI                          VIA SS.TRINITA' 18       
ORATORIO VERDELLO         BRIGNANESE CALCIO A.S.D.  C.S. ORATORIO VERDELLO         3/09/17 17:00  2A VERDELLO                        VIA DEL SANTUARIO       
CALCIO ORATORIO COLOGNO   BRIGNANESE CALCIO A.S.D.  STADIO COMUNALE FACCHETTI 1    7/09/17 20:30  3A COLOGNO AL SERIO                VIA DELLE GALOSE/BETOSCA(E.A.)       
CHIARI                    ORATORIO VERDELLO         COMUNALE N.1                   7/09/17 20:30  3A CHIARI                          VIA SS.TRINITA' 18       
      
GIRONE 35                                                                          DATA    ORA       
ASPERIAM                  PALOSCO                   CAMPO COMUNALE N.1            27/08/17 17:00  1A SPIRANO                         VIA LEONARDO DA VINCI       
PRO PALAZZOLO             COMUN NUOVO               STADIO COMUNALE               27/08/17 17:00  1A PALAZZOLO SULL'OGLIO            VIA BRESCIA 10       
COMUN NUOVO               ASPERIAM                  COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A COMUN NUOVO                     VIA  S.ZENO       
PALOSCO                   PRO PALAZZOLO             CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A PALOSCO                         VIA DONIZETTI       
PALOSCO                   COMUN NUOVO               CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A PALOSCO                         VIA DONIZETTI       
PRO PALAZZOLO             ASPERIAM                  STADIO COMUNALE                7/09/17 20:30  3A PALAZZOLO SULL'OGLIO            VIA BRESCIA 10       
      
GIRONE 36                                                                          DATA    ORA       
PARATICO 2009             U.S.O. ZANICA             C.S. COMUNALE "IGNAZIO SIMONI 27/08/17 17:00  1A PARATICO                        VIA ANNA FRANK LOC.VANZAGO(EA)       
REAL BOLGARE              REAL POL.CALCINATESE      COMUNALE "SIGNORELLI"         27/08/17 17:00  1A BOLGARE                         VIA MANZONI       
REAL POL.CALCINATESE      PARATICO 2009             C.S. COMUNALE                  3/09/17 17:00  2A CALCINATE                       LARGO DE SANCTIS       
U.S.O. ZANICA             REAL BOLGARE              CENTRO SPORT.COMUNALE STADIO   3/09/17 17:00  2A ZANICA                          VIA PADERGNONE       
PARATICO 2009             REAL BOLGARE              C.S. COMUNALE "IGNAZIO SIMONI  7/09/17 20:30  3A PARATICO                        VIA ANNA FRANK LOC.VANZAGO(EA)       
REAL POL.CALCINATESE      U.S.O. ZANICA             C.S. COMUNALE                  7/09/17 20:30  3A CALCINATE                       LARGO DE SANCTIS       
      
GIRONE 37                                                                          DATA    ORA       
ERBUSCO                   NEW TEAM FRANCIACORTA     C.S.COMUNALE - CAMPO N.1      27/08/17 17:00  1A ERBUSCO                         VIA G.DELEDDA       
OSPITALETTO               FRANCIACORTA ERBUSCO      C.S. COMUNALE CAMPO N. 1      27/08/17 17:00  1A OSPITALETTO                     VIA GIACOMO LEOPARDI       
FRANCIACORTA ERBUSCO      ERBUSCO                   C.S.COMUNALE - CAMPO N.1       3/09/17 17:00  2A ERBUSCO                         VIA G.DELEDDA       
NEW TEAM FRANCIACORTA     OSPITALETTO               C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE  3/09/17 17:00  2A CAZZAGO SAN MARTINO             VIA ENRICO BERLINGUER 5       
NEW TEAM FRANCIACORTA     FRANCIACORTA ERBUSCO      C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE  7/09/17 20:30  3A CAZZAGO SAN MARTINO             VIA ENRICO BERLINGUER 5       
OSPITALETTO               ERBUSCO                   C.S. COMUNALE CAMPO N. 1       7/09/17 20:30  3A OSPITALETTO                     VIA GIACOMO LEOPARDI       
      
GIRONE 38                                                                          DATA    ORA       
CIVIDATE CAMUNO           LA SPORTIVA CALCIO        COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A CIVIDATE CAMUNO                 VIA CADUTI DEL LAVORO       
SOLLEONE MARCOLINI        PADERNESE                 C.SPORT.COM."C.CORCIONE" N.1  27/08/17 17:00  1A GUSSAGO                         VIA GRAMSCI       
LA SPORTIVA CALCIO        SOLLEONE MARCOLINI        COMUNALE N.1                   3/09/17 17:00  2A MONTICELLI BRUSATI              VIA VILLA       
PADERNESE                 CIVIDATE CAMUNO           C.S. "SANDRO CALVESI" CAMPO 2  3/09/17 17:00  2A PADERNO FRANCIACORTA            VIA KENNEDY       
LA SPORTIVA CALCIO        PADERNESE                COMUNALE N.1                   7/09/17 20:30  3A MONTICELLI BRUSATI              VIA VILLA       
SOLLEONE MARCOLINI        CIVIDATE CAMUNO           C.SPORT.COM."C.CORCIONE" N.1   7/09/17 20:30  3A GUSSAGO                         VIA GRAMSCI       
      
GIRONE 39                                                                          DATA    ORA       
COLLEBEATO                VS LUME                   C.S. "PORTA DEL PARCO" (E.A.) 27/08/17 17:00  1A COLLEBEATO                      STRADA VICINALE DEL SASSO       
VIRTUS RONDINELLE S.D.    S.ANDREA CONCESIO         C.S. "SAN POLO NUOVO" N. 1    27/08/17 17:00  1A BRESCIA                         VIA JACOPO ROBUSTI 102       
S.ANDREA CONCESIO         COLLEBEATO                C.S.SANT'ANDREA "ERBA ART."    3/09/17 17:00  2A CONCESIO                        VIA CAMERATA LOC.S.ANDREA       
VS LUME                   VIRTUS RONDINELLE S.D.    C.S."ROSSAGHE"ERBA ARTIFICIAL  3/09/17 17:00  2A LUMEZZANE                       VIA ROSSAGHE 33       
VIRTUS RONDINELLE S.D.    COLLEBEATO                C.S. "SAN POLO NUOVO" N. 1     7/09/17 20:30  3A BRESCIA                         VIA JACOPO ROBUSTI 102       
VS LUME                   S.ANDREA CONCESIO         C.S."ROSSAGHE"ERBA ARTIFICIAL  7/09/17 20:30  3A LUMEZZANE                       VIA ROSSAGHE 33       
      
GIRONE 40                                                                          DATA    ORA       
AURORA TRAVAGLIATO        ORATORIO LOGRATO          CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A MAIRANO                         VIA IV NOVEMBRE       
RONCADELLE                S.CARLO REZZATO           C.S. COMUNALE N.1(ERBA ARTIF. 27/08/17 17:00  1A RONCADELLE                      VIA G. DI VITTORIO       
ORATORIO LOGRATO          RONCADELLE                CAMPO SPORTIVO ORAT. S.FILIPP  3/09/17 17:00  2A LOGRATO                         VIA FRATTINI, 12       
S.CARLO REZZATO           AURORA TRAVAGLIATO        C.S. COMUNALE N.2(ERBA ARTIF.  3/09/17 17:00  2A REZZATO                         VIA DE GASPERI 78 DEROGA       
ORATORIO LOGRATO          S.CARLO REZZATO           CAMPO SPORTIVO ORAT. S.FILIPP  7/09/17 20:30  3A LOGRATO                         VIA FRATTINI, 12       
RONCADELLE                AURORA TRAVAGLIATO        C.S. COMUNALE N.1(ERBA ARTIF.  7/09/17 20:30  3A RONCADELLE                      VIA G. DI VITTORIO       
      
GIRONE 41                                                                          DATA    ORA       
ODOLO A.S.D.              CALCISTICA VALTENESI      CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A ODOLO                           LOCALITA' CORBELLO       
VILLA NUOVA               ROE VOLCIANO              C.S.COM."VILLANUOVA SUL CLISI 27/08/17 17:00  1A VILLANUOVA SUL CLISI            VIA CARPEN   (ERB.ART.)       
CALCISTICA VALTENESI      VILLA NUOVA               C.S. "NOVEGLIE" (ERBA ARTIF.)  3/09/17 17:00  2A MANERBA DEL GARDA               VIA DELLA SELVA 14 (DEROGA)       
ROE VOLCIANO              ODOLO A.S.D.              CAMPO SPORTIVO COMUNALE-N.1    3/09/17 17:00  2A FRAZ.LIANO                      VIA G.MAMELI       
CALCISTICA VALTENESI      ROE VOLCIANO              C.S. "NOVEGLIE" (ERBA ARTIF.)  7/09/17 20:30  3A MANERBA DEL GARDA               VIA DELLA SELVA 14 (DEROGA)       
VILLA NUOVA               ODOLO A.S.D.              C.S.COM."VILLANUOVA SUL CLISI  7/09/17 20:30  3A VILLANUOVA SUL CLISI            VIA CARPEN   (ERB.ART.)       
      
GIRONE 42                                                                          DATA    ORA       
POLISPORTIVA POZZOLENGO   TOSCOLANO MADERNO         C.S.COMUNALE DI POZZOLENGO    27/08/17 17:00  1A POZZOLENGO                      VIA PASSEGGIATA       
VOLUNTAS MONTICHIARI      VIRTUS FERALPI LONATO     C.S.MONTICHIARELLO 2 ERBA ART 27/08/17 17:00  1A MONTICHIARI                     VIA BOSCHETTI DI SOPRA       
TOSCOLANO MADERNO         VOLUNTAS MONTICHIARI      CAMPO "U.LOCATELLI" AZZ.ITALI  3/09/17 17:00  2A TOSCOLANO MADERNO               VIA RELIGIONE       
VIRTUS FERALPI LONATO     POLISPORTIVA POZZOLENGO   CENTRO GIOV."PAOLO VI°" LONAT  3/09/17 17:00  2A LONATO                          VIA ANTICHE MURA       
TOSCOLANO MADERNO         VIRTUS FERALPI LONATO     CAMPO "U.LOCATELLI" AZZ.ITALI  7/09/17 20:30  3A TOSCOLANO MADERNO               VIA RELIGIONE       
VOLUNTAS MONTICHIARI      POLISPORTIVA POZZOLENGO   C.S.MONTICHIARELLO 2 ERBA ART  7/09/17 20:30  3A MONTICHIARI                     VIA BOSCHETTI DI SOPRA       
      
GIRONE 43                                                                          DATA    ORA       
BORGOSATOLLO              MONTIRONE                 C.S. COMUNALE "BENEDETTO POLA 27/08/17 17:00  1A BORGOSATOLLO                    VIA MOLINO VECCHIO       
S.ZENO NAVIGLIO           REAL CASTENEDOLO          COMUNALE "G.MOR" N.1          27/08/17 17:00  1A SAN ZENO NAVIGLIO               VIA A.MORO       
MONTIRONE                 S.ZENO NAVIGLIO           CENTRO SPORTIVO COMUNALE  E.A  3/09/17 17:00  2A MONTIRONE                       VIA BORGOSATOLLO       
REAL CASTENEDOLO          BORGOSATOLLO              CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A CASTENEDOLO                     VIA TEN. OLIVARI 8       
MONTIRONE                 REAL CASTENEDOLO          CENTRO SPORTIVO COMUNALE  E.A  7/09/17 20:30  3A MONTIRONE                       VIA BORGOSATOLLO       
S.ZENO NAVIGLIO           BORGOSATOLLO              COMUNALE "G.MOR" N.1           7/09/17 20:30  3A SAN ZENO NAVIGLIO               VIA A.MORO       
      
GIRONE 44                                                                          DATA    ORA       
BORGO VIRGILIO            MOGLIA                    CAMPO "G.QUARANTINI" 1        27/08/17 17:00  1A BORGO VIRGILIO LOC. CERESE      VIA T.NUVOLARI 2       
POLISPORTIVA FUTURA       ROVERBELLESE              CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1   27/08/17 17:00  1A DOSOLO                          VIA ANSELMA 54       
MOGLIA                    POLISPORTIVA FUTURA       CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A MOGLIA                          VIA  TAZIO NUVOLARI       
ROVERBELLESE              BORGO VIRGILIO            CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A CASTIGLIONE MANTOVANO           VIA MACCHIAVELLI       
MOGLIA                    ROVERBELLESE              CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A MOGLIA                          VIA  TAZIO NUVOLARI       
POLISPORTIVA FUTURA       BORGO VIRGILIO            CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1    7/09/17 20:30  3A DOSOLO                          VIA ANSELMA 54       
      
GIRONE 45                                                                          DATA    ORA       
GUSSOLA 1998 A.S.D.       ACQUANEGRA CALCIO         CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A GUSSOLA                         VIA XXV APRILE       
P.S.G. A.S.D.             REMEDELLO CALCIO          C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A SOLAROLO RAINERIO               VIA SANTUARIO SAGRADELLO       
ACQUANEGRA CALCIO         P.S.G. A.S.D.             CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A ACQUANEGRA SUL CHIESE           VIA STRADA VALLI       
REMEDELLO CALCIO          GUSSOLA 1998 A.S.D.       COMUNALE "REMEDELLO"           3/09/17 17:00  2A REMEDELLO                       VIA ROSSI       
ACQUANEGRA CALCIO         REMEDELLO CALCIO          CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A ACQUANEGRA SUL CHIESE           VIA STRADA VALLI       
P.S.G. A.S.D.             GUSSOLA 1998 A.S.D.       C.S. COMUNALE                  7/09/17 20:30  3A SOLAROLO RAINERIO               VIA SANTUARIO SAGRADELLO       
      
GIRONE 46                                                                          DATA    ORA       
G.S. PESCAROLO            CASTELLO OSTIANO A.S.D.   COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A PESCAROLO ED UNITI              VIA CAMPETTO       
SPORTED MARIS             STAGNOLMESE FA            CENTRO SPORT."MARISTELLA"N.1  27/08/17 17:00  1A CREMONA Q.RE MARISTELLA         VIA CORAZZINI,6       
CASTELLO OSTIANO A.S.D.   SPORTED MARIS             C.S.COMUNALE "DOTT.VACCHELLI"  3/09/17 17:00  2A OSTIANO                         VIA SILVIO VACCHELLI       
STAGNOLMESE FA            G.S. PESCAROLO            INTERCOMUNALE "LE QUERCE"      3/09/17 17:00  2A PIEVE D'OLMI                    VIA CREMONA       
CASTELLO OSTIANO A.S.D.   STAGNOLMESE FA            C.S.COMUNALE "DOTT.VACCHELLI"  7/09/17 20:30  3A OSTIANO                         VIA SILVIO VACCHELLI       
SPORTED MARIS             G.S. PESCAROLO            CENTRO SPORT."MARISTELLA"N.1   7/09/17 20:30  3A CREMONA Q.RE MARISTELLA         VIA CORAZZINI,6       
      
GIRONE 47                                                                          DATA    ORA       
ATLETIKO BAGNOLO          REAL GHEDI ASD            STADIO COMUNALE N. 1          27/08/17 17:00  1A BAGNOLO MELLA                   VIA STAZIONE 6       
GHEDI 1978                VIRTUS MANERBIO           CENTRO SPORT."OLIMPIA" N.1    27/08/17 17:00  1A GHEDI                           VIA OLIMPIA       
REAL GHEDI ASD            GHEDI 1978                CENTRO SPORT."OLIMPIA" N.1     3/09/17 17:00  2A GHEDI                           VIA OLIMPIA       
VIRTUS MANERBIO           ATLETIKO BAGNOLO          C.S.ENRICO E BEPPE GRAZIOLI    3/09/17 17:00  2A MANERBIO                        VIA GIUSEPPE VERDI 50       
ATLETIKO BAGNOLO          GHEDI 1978                STADIO COMUNALE N. 1           7/09/17 20:30  3A BAGNOLO MELLA                   VIA STAZIONE 6       
VIRTUS MANERBIO           REAL GHEDI ASD            C.S.ENRICO E BEPPE GRAZIOLI    7/09/17 20:30  3A MANERBIO                        VIA GIUSEPPE VERDI 50       
      
GIRONE 48                                                                          DATA    ORA       
FONTANELLA                ATLETICO DELLO            C.S. COMUNALE N. 1            27/08/17 17:00  1A FONTANELLA                      VIA VERDI       
ORATORIO POMPIANO         BARBARIGA                 ORATORIO PARROCCHIA S. ANDREA 27/08/17 17:00  1A POMPIANO                        P.ZA DON GIOVANNI PAPA       
ATLETICO DELLO            ORATORIO POMPIANO         C.S.ORATORIO"SAN FILIPPO NERI  3/09/17 17:00  2A DELLO                           VIA TITO SPERI       
BARBARIGA                 FONTANELLA                CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A BARBARIGA                       VIA A.B.MICHELANGELI       
ATLETICO DELLO            BARBARIGA                 C.S.ORATORIO"SAN FILIPPO NERI  7/09/17 20:30  3A DELLO                           VIA TITO SPERI       
ORATORIO POMPIANO         FONTANELLA                ORATORIO PARROCCHIA S. ANDREA  7/09/17 20:30  3A POMPIANO                        P.ZA DON GIOVANNI PAPA       
      
GIRONE 49                                                                          DATA    ORA       
QUINZANESE                VEROLAVECCHIA             COMUNALE N.1                  27/08/17 17:00  1A QUINZANO D'OGLIO                VIA SANTA MARIA       
VILLACLARENSE             NUOVA A.C. SAN PAOLO      C.S.COM. "F.LLI CERVI" N.1    27/08/17 17:00  1A VILLACHIARA                     VIA GIACOMO MATTEOTTI       
NUOVA A.C. SAN PAOLO      QUINZANESE                CENTRO SPORTIVO COMUNALE(E.A.  3/09/17 17:00  2A ORZINUOVI                       VIA LONATO       
VEROLAVECCHIA             VILLACLARENSE             CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A VEROLAVECCHIA Q.RE DE GASPERI   QUARTIERE DE GASPERI       
NUOVA A.C. SAN PAOLO      VEROLAVECCHIA             CENTRO SPORTIVO COMUNALE(E.A.  7/09/17 20:30  3A ORZINUOVI                       VIA LONATO       
QUINZANESE                VILLACLARENSE             COMUNALE N.1                   7/09/17 20:30  3A QUINZANO D'OGLIO                VIA SANTA MARIA       
      
GIRONE 50                                                                          DATA    ORA       
GRUMULUS A.S.D.           ROBECCO D OGLIO           CAMPO "MULINELLO"             27/08/17 17:00  1A GRUMELLO CREMONESE              VIA LEONARDO DA VINCI 7       
SESTESE A.S.D.            SESTO 2010                COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A SESTO ED UNITI                  VIA DELLE CORTI       
ROBECCO D OGLIO           SESTESE A.S.D.            COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A ROBECCO D'OGLIO                 VIA VICINALE DELLE GEROLE       
SESTO 2010                GRUMULUS A.S.D.           COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A SESTO ED UNITI                  VIA DELLE CORTI       
GRUMULUS A.S.D.           SESTESE A.S.D.            CAMPO "MULINELLO"              7/09/17 20:30  3A GRUMELLO CREMONESE              VIA LEONARDO DA VINCI 7       
SESTO 2010                ROBECCO D OGLIO           COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A SESTO ED UNITI                  VIA DELLE CORTI       
      
GIRONE 51                                                                          DATA    ORA       
CASTELVERDE A.S.D.        FISSIRAGARIOZZESE         COMUNALE N.1                  27/08/17 17:00  1A CASTELVERDE                     VIA DEI GERANI       
NUOVA ZORLESCO            PIZZIGHETTONE             COMUNALE "ZORLESCO"           27/08/17 17:00  1A FRAZ.ZORLESCO                   VIA VISTARINI       
FISSIRAGARIOZZESE         NUOVA ZORLESCO            CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A PIEVE FISSIRAGA                 VIA DELLO SPORT       
PIZZIGHETTONE             CASTELVERDE A.S.D.        COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A FORMIGARA                       VIA ROMA       
FISSIRAGARIOZZESE         PIZZIGHETTONE             CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A PIEVE FISSIRAGA                 VIA DELLO SPORT       
NUOVA ZORLESCO            CASTELVERDE A.S.D.        COMUNALE "ZORLESCO"            7/09/17 20:30  3A FRAZ.ZORLESCO                   VIA VISTARINI       
      
GIRONE 52                                                                          DATA    ORA       
BAGNOLO A.S.D.            SPORTING T.L.C. 1967      CENTRO SPORT.COMUNALE         27/08/17 17:00  1A BAGNOLO CREMASCO                VIA LODI       
PALAZZO PIGNANO           ORATORIO SABBIONI CREMA   COMUNALE "ITALO SANGIOVANNI"  27/08/17 17:00  1A PALAZZO PIGNANO FRAZ.SCANNABUE  VIA DONIZETTI 9       
ORATORIO SABBIONI CREMA   BAGNOLO A.S.D.            COMUNALE "ANGELO DOSSENA"      3/09/17 17:00  2A CREMA LOC.SABBIONI              VIA TOFFETTI LOC.SABBIONI       
SPORTING T.L.C. 1967      PALAZZO PIGNANO           COMUMALE "A.POLGATI"           3/09/17 17:00  2A TRUCCAZZANO                     VIA L.DA VINCI       
PALAZZO PIGNANO           BAGNOLO A.S.D.            COMUNALE "ITALO SANGIOVANNI"   7/09/17 20:30  3A PALAZZO PIGNANO FRAZ.SCANNABUE  VIA DONIZETTI 9       
SPORTING T.L.C. 1967      ORATORIO SABBIONI CREMA   COMUMALE "A.POLGATI"           7/09/17 20:30  3A TRUCCAZZANO                     VIA L.DA VINCI       
      
GIRONE 53                                                                          DATA    ORA       
VIDALENGO                 BARIANESE A.S.D.          C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A CARAVAGGIO FRAZIONE VIDALENGO   VIA DELLO SPORT       
BARIANESE A.S.D.          MOZZANICHESE              CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A BARIANO                         VIA PIAVE, N.17       
MOZZANICHESE              VIDALENGO                 CENTRO SPORT.COMUNALE CAMPO 1  7/09/17 20:30  3A MOZZANICA                       VIA A.MORO       
      
GIRONE 54                                                                          DATA    ORA       
PANTIGLIATE CALCIO 1977   VIRTUS ACLI TRECELLA      COMUNALE N.1                  27/08/17 17:00  1A PANTIGLIATE                     VIA MARCONI       
POZZUOLO CALCIO           ATLETICO LISCATE 2014     COMUNALE "SANDRO PERTINI" E.A 27/08/17 17:00  1A POZZUOLO MARTESANA              P.LE NENNI       
ATLETICO LISCATE 2014     PANTIGLIATE CALCIO 1977   CAMPO CENTRO SPORTIVO COMUNAL  3/09/17 17:00  2A LISCATE                         VIA DANTE ALIGHIERI       
VIRTUS ACLI TRECELLA      POZZUOLO CALCIO           CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A POZZUOLO MARTESANA FR.TRECELLA  VIA ROSSINI,11       
POZZUOLO CALCIO           PANTIGLIATE CALCIO 1977   COMUNALE "SANDRO PERTINI" E.A  7/09/17 20:30  3A POZZUOLO MARTESANA              P.LE NENNI       
VIRTUS ACLI TRECELLA      ATLETICO LISCATE 2014     CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A POZZUOLO MARTESANA FR.TRECELLA  VIA ROSSINI,11       
      
GIRONE 55                                                                          DATA    ORA       
ATLETICO QMC              DRESANO                   CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A MULAZZANO CASSINO D'ALBERI      STR.PROV.158 DI VILLAVESCO       
RIOZZESE                  USOM CALCIO A.S.D.        CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO    VIA IV NOVEMBRE       
DRESANO                   RIOZZESE                  C.COMUNALE "A.MORO"            3/09/17 17:00  2A DRESANO                         VIA DELLE INDUSTRIE       
USOM CALCIO A.S.D.        ATLETICO QMC              C.S. ORATORIO S. GIUSEPPE      3/09/17 17:00  2A MELEGNANO                       LARGO CROCETTA       
DRESANO                   USOM CALCIO A.S.D.        C.COMUNALE "A.MORO"            7/09/17 20:30  3A DRESANO                         VIA DELLE INDUSTRIE       
RIOZZESE                  ATLETICO QMC              CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A CERRO AL LAMBRO FRAZ. RIOZZO    VIA IV NOVEMBRE       
      
GIRONE 56                                                                          DATA    ORA       
MACALLESI 1927            MILANESE CORVETTO 1920ASD MACALLESI 1927                27/08/17 17:00  1A MILANO                          VIA QUINTILIANO,46       
MILANESE CORVETTO 1920ASD BORGOLOMBARDO             A.C.MILANESE CORVETTO 1920     3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA F.MASSIMO 15/9 (ERBA ART.)       
BORGOLOMBARDO             MACALLESI 1927            C.S. COMUNALE CAMPO N.1        7/09/17 20:30  3A SAN GIULIANO MILANESE           VIA RISORGIMENTO  22       
      
GIRONE 57                                                                          DATA    ORA       
CITTA DI OPERA            ACCADEMIA PIEVESE         CAMPO COMUNALE 1              27/08/17 17:00  1A OPERA                           VIA F.LLI CERVI 1       
ROGOREDO 1984 A.S.D.      ROZZANO CALCIO SRL SSD    CENTRO SPORTIVO EX REDAELLI   27/08/17 17:00  1A MILANO                          VIA PIZZOLPASSO,25       
ACCADEMIA PIEVESE         ROGOREDO 1984 A.S.D.      CENTRO SPORT.COMUNALE 1        3/09/17 17:00  2A ASSAGO                          VIA DI VITTORIO       
ROZZANO CALCIO SRL SSD    CITTA DI OPERA            CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A ROZZANO FRAZIONE QUINTO STAMPI  VIA FRANCHI MAGGI       
CITTA DI OPERA            ROGOREDO 1984 A.S.D.      CAMPO COMUNALE 1               7/09/17 20:30  3A OPERA                           VIA F.LLI CERVI 1       
ROZZANO CALCIO SRL SSD    ACCADEMIA PIEVESE         CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A ROZZANO FRAZIONE QUINTO STAMPI  VIA FRANCHI MAGGI       
      
GIRONE 58                                                                          DATA    ORA       
GRUPPO SPORTIVO MUGGIANO  BUCCINASCO                C.S. COMUNALE "MUGGIANO N. 1" 27/08/17 17:00  1A MILANO LOCALITA MUGGIANO        VIA MUGGIANO 14       
RED DEVILS CORSICO        TRAVAGLIA                 C.S. COMUNALE "ENRICO FERMI"  27/08/17 17:00  1A CORSICO                         VIA LIBERAZIONE 17       
BUCCINASCO                RED DEVILS CORSICO        C.S."GAETANO SCIREA" CAMPO N.  3/09/17 17:00  2A BUCCINASCO                      VIA GRAMSCI       
TRAVAGLIA                 GRUPPO SPORTIVO MUGGIANO  C.S COMUNALE "TRAVAGLIA" N.1   3/09/17 17:00  2A CORSICO                         VIA LEONARDO DA VINCI 3       
BUCCINASCO                TRAVAGLIA                 C.S."GAETANO SCIREA" CAMPO N.  7/09/17 20:30  3A BUCCINASCO                      VIA GRAMSCI       
RED DEVILS CORSICO        GRUPPO SPORTIVO MUGGIANO  C.S. COMUNALE "ENRICO FERMI"   7/09/17 20:30  3A CORSICO                         VIA LIBERAZIONE 17       
      
GIRONE 59                                                                          DATA    ORA       
NIGUARDA CALCIO           AFFORESE                  C.S.COM. "G.MAURO" ERBA ARTIF 27/08/17 17:00  1A MILANO                          VIA USSI 18       
QUARTOSPORT               VISCONTI                  CAMPO "R.ZOPPINI"-ERBA ARTIF. 27/08/17 17:00  1A MILANO                          VIA GRAF 4       
AFFORESE                  QUARTOSPORT               C.S.BOVISASCA                  3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA ASSIETTA 48       
VISCONTI                  NIGUARDA CALCIO           C.S. "ERNESTO FELICE.VISCONTI  3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA FORZE ARMATE 170       
AFFORESE                  VISCONTI                  C.S.BOVISASCA                  7/09/17 20:30  3A MILANO                          VIA ASSIETTA 48       
QUARTOSPORT               NIGUARDA CALCIO           CAMPO "R.ZOPPINI"-ERBA ARTIF.  7/09/17 20:30  3A MILANO                          VIA GRAF 4       
      
GIRONE 60                                                                          DATA    ORA       
ORATORIO SAN GAETANO      FATIMA                    CAMPO SPES ORATORIO S. GAETAN 27/08/17 17:00  1A ABBIATEGRASSO                   VIA C.M. MAGGI 17       
ORIONE                    VILLAPIZZONE C.D.A.       PARROCCHIALE  ERBA ARTIFICIAL 27/08/17 17:00  1A MILANO                          VIA STROZZI 1       
FATIMA                    ORIONE                    C.S. COMUNALE "FATIMA"         3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA CHOPIN 81       
VILLAPIZZONE C.D.A.       ORATORIO SAN GAETANO      COMUNALE "VILLAPIZZONE" (E.A.  3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA PERIN DEL VAGA 11       
FATIMA                    VILLAPIZZONE C.D.A.       C.S. COMUNALE "FATIMA"         7/09/17 20:30  3A MILANO                          VIA CHOPIN 81       
ORIONE                    ORATORIO SAN GAETANO      PARROCCHIALE  ERBA ARTIFICIAL  7/09/17 20:30  3A MILANO                          VIA STROZZI 1       
      
GIRONE 61                                                                          DATA    ORA       
BEREGUARDO                GAMBOLO GIFRA             CAMPO SPORTIVO                27/08/17 17:00  1A BEREGUARDO                      VIA TICINO 42       
GROPELLO SAN GIORGIO      ROSATESE                  COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A GROPELLO CAIROLI                VIA VITTORIO VENETO 29       
GAMBOLO GIFRA             GROPELLO SAN GIORGIO      COMUNALE CAMPO "OLIMPIA"       3/09/17 17:00  2A GAMBOLO'                        PIAZZALE OLIMPIA, 5       
ROSATESE                  BEREGUARDO                C.S. COMUNALE                  3/09/17 17:00  2A ROSATE                          VIA GIACOMO  LEOPARDI 3       
GAMBOLO GIFRA             ROSATESE                  COMUNALE CAMPO "OLIMPIA"       7/09/17 20:30  3A GAMBOLO'                        PIAZZALE OLIMPIA, 5       
GROPELLO SAN GIORGIO      BEREGUARDO                COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A GROPELLO CAIROLI                VIA VITTORIO VENETO 29       
      
GIRONE 62                                                                          DATA    ORA       
GIUSSAGO CALCIO 1973      LACCHIARELLA              COMUNALE "P.FERRARI" CAMPO N. 27/08/17 17:00  1A GIUSSAGO                        VIA GIOVANNI XXIII°       
SIZIANESE CALCIO          SPORTING LANDRIANO        CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A SIZIANO                         VIA ADAMELLO 1       
LACCHIARELLA              SIZIANESE CALCIO          CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A LACCHIARELLA                    VIA DANTE ALIGHIERI, 8       
SPORTING LANDRIANO        GIUSSAGO CALCIO 1973      C.S.COM."GIACINTO FACCHETTI"   3/09/17 17:00  2A LANDRIANO                       VIA PIETRO NENNI, 1       
LACCHIARELLA              SPORTING LANDRIANO        CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A LACCHIARELLA                    VIA DANTE ALIGHIERI, 8       
SIZIANESE CALCIO          GIUSSAGO CALCIO 1973      CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A SIZIANO                         VIA ADAMELLO 1       
      
GIRONE 63                                                                          DATA    ORA       
ALBUZZANO                 CAVESE                    CAMPO SPORTIVO COMUNALE ELIOS 27/08/17 17:00  1A ALBUZZANO                       VIA DON PRELINI       
CERTOSA DI PAVIA          VALLONE CALCIO            COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A CERTOSA DI PAVIA                VIA ALDO MORO       
CAVESE                    CERTOSA DI PAVIA          C.S.COM."PAOLINO TACCONI"      3/09/17 17:00  2A CAVA MANARA                     VIA F.CAVALLOTTI       
VALLONE CALCIO            ALBUZZANO                 COMUNALE CAMPO N.1             3/09/17 17:00  2A TRAVACO'SICCOMARIO              VIA G.BRERA       
CAVESE                    VALLONE CALCIO            C.S.COM."PAOLINO TACCONI"      7/09/17 20:30  3A CAVA MANARA                     VIA F.CAVALLOTTI       
CERTOSA DI PAVIA          ALBUZZANO                 COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A CERTOSA DI PAVIA                VIA ALDO MORO       
      
GIRONE 64                                                                          DATA    ORA       
BRONI                     NIZZA CALCIO              C.S.COMUNALE                  27/08/17 17:00  1A BRONI                           VIA FERRINI 119/B       
MONTEBELLO                RIVANAZZANESE             COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A MONTEBELLO DELLA BATTAGLIA      VIA NOLFARINI       
NIZZA CALCIO              MONTEBELLO                CAMPO COMUNALE CORRADO SCABIN  3/09/17 17:00  2A PONTE NIZZA                     VIA DELLA STAZIONE 4       
RIVANAZZANESE             BRONI                     C.S. COMUNALE                  3/09/17 17:00  2A RIVANAZZANO                     VIA UGO FOSCOLO       
BRONI                     MONTEBELLO                C.S.COMUNALE                   7/09/17 20:30  3A BRONI                           VIA FERRINI 119/B       
RIVANAZZANESE             NIZZA CALCIO              C.S. COMUNALE                  7/09/17 20:30  3A RIVANAZZANO                     VIA UGO FOSCOLO       

   

Torna ai contenuti | Torna al menu