calciocamuno.it

Cerca
Vai ai contenuti

Menu principale:

Coppa 1° Categoria: Gironi e calendario completo

News Campionati


   

07.08 - 1° Turno - Fase a GIRONI
1/A domenica 27 agosto 2017
2/A domenica 3 settembre 2017
3/A giovedì 7 settembre 2017


Sedicesimi di Finale      
giovedì 28 settembre 2017
giovedì 12 ottobre 2017
giovedì 26 ottobre 2017

Ottavi di Finale      giovedì 16 novembre 2017
Quarti di Finale      giovedì 8 marzo 2018
Semifinali "Andata giovedì 5 aprile 2018" - "Ritorno giovedì 19 aprile 2018"
Finale Da DEFINIRE

  
GIRONI

1
BELFORTESE
ISPRA CALCIO
UNION TRE VALLI
VALCERESIO A. AUDAX


2
ARSAGHESE
CAIRATE CALCIO
FC TRADATE
VANZAGHELLESE 1970


3
AMICI dello SPORT
ANTONIANA
GORLA MAGGIORE
S.MARCO


4
FAGNANO A.S.D.
FOLGORE LEGNANO
OSSONA A.S.D.
TICINIA ROBECCHETTO


5
CENTRO GIOV. BOFFALORESE
CONCORDIA
PONTEVECCHIO
REAL BRUZZANO


6
PREGNANESE
QUINTO ROMANO
SEDRIANO
SETTIMO MILANESE


7
BARBAIANA
LAINATESE A.S.D.
OSL CALCIO GARBAGNATE
PADERNO DUGNANO


8
ARDOR BOLLATE
BOLLATESE
CASSINA NUOVA


9
CINISELLESE A.S.D.
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO
SAN CRISOSTOMO


10
CABIATE A.S.D.
CERIANO LAGHETTO
MEDA 1913
ROVELLASCA 1910 VICTOR


11
ALTA BRIANZA TAVERNERIO A.
LARIOINTELVI
TAVERNOLA


12
ALBATE CALCIO
CANTU SAN PAOLO
FALOPPIESE RONAGO
G.S.O. CASTELLO VIGHIZZOLO


13
CAMPAGNOLA DON BOSCO
DESIO
LA DOMINANTE
MUGGIO


14
ARCADIA DOLZAGO B.
BESANA A.S.D. FORTITUDO
VEDGGIO CALCIO
VIS NOVA GIUSSANO


15
AURORA CALCIO
CALOLZIOCORTE
MANDELLO
OLIMPIAGRENTA


16
BERBENNO A.S.D.
DUBINO
OLYMPIC MORBEGNO


17
CARUGATE
CASSINA CALCIO
CAVENAGO
COLOGNO


18
INZAGO
LISCATE A.S.D.
SPORTING VALENTINO MAZZOLA
VIRTUS


19
CORNATESE
MISSAGLIA MARESSO
MONVICO A.S.D.
S.PELLEGRINO


20
ATLETIC ALMENNO S.B.
CALUSCO CALCIO
MOZZO
S.GIOVANNI BIANCO


21
BERGAMO LONGUELO S.R.L.
CITTA di DALMINE S.R.L.
LORETO
PALADINA


22
BARADELLO CLUSONE
CALCIO GORLE A.S.D.
FALCO
NEMBRESE


23
PIAN CAMUNO
SELLERO NOVELLE
VIRTUS LOVERE CALCIO


24
ATLETICO CHIUDUNO
CENATE SOTTO
NUOVA VALCAVALLINA CALCIO


25
CALCENSE
CASTREZZATO
CIVIDATESE
SAN PANCRAZIO CALCIO


26
CASTEGNATO
COLOGNE CALCIO
F.C. LOGRATO
RODENGO SAIANO 2007


27
CELLATICA
GUSSAGO CALCIO 1981
LODRINO
VALTROMPIA 2000


28
CALCIO BOVEZZO
GAVARDO
NAVECORTINE CALCIO
NUOVA VALSABBIA


29
BAGNOLESE
ORATORIO URAGO MELLA
REAL FLERO A.S.D.
SPORTING CLUB BRESCIA


30
CASTENEDOLESE
CASTIGLIONE A.S.D.
NUOVA A.C. CURTATONE


31
FC MARMIROLO
GONZAGA
RAPID UNITED A.S.D.


32
PIEVE 010
PRALBOINO
VEROLESE 1911


33
CASALBUTTANO
CASTELVETRO INCROCIATELLO
PERSICO DOSIMO
TORRAZZO MALAGNINO


34
CASALPUSTERLEMGO 1947
ORIESE
S.BIAGIO


35
CHIEVE A.S.D.
LODIGANA A.S.D.
MAIRAGO TURANO


36
BADALASCO
FARA OLIVANA CON SOLA
FORNOVO S.GIOVANNI


37
ACCADEMIA GERA D'ADDA
AZZANO F.GRASSOBBIO
ORIENS
VERDELLINESE


38
ORATORIO CALVENZANO
ORATORIO STEZZANO
PAGAZZANESE
SPINESE ORATORIO


39
LODIVECCHIO
MONTANASO LOMBARDO
VALERA FRATTA
VRTUS GRAFFIGNANA


40
ACCADEMIA SANDONATESE
BARONA
CITTA di SEGRATE
FROG MILANO


41
CALCIO MOTTESE
CASORATE PRIMO
ROMANO BANCO
SAN BIAGIO CASARILE


42
LOCATE
SIZIANO LANTERNA
VISTARINO
VOLANTE RONCARO


43
GARLASCO A.S.D.
MORTARA
REAL TORRE


44
BRESSANA 1918 A.S.D.
GIOVANILE LUNGAVILLA
ORATORIO STRADELLA
VOGHERA


PROGRAMMA GARE       

      
GIRONE 01                                                                          DATA    ORA       
ISPRA CALCIO              BELFORTESE                CENTRO SPORT.COMUNALE N.1     27/08/17 17:00  1A ISPRA                           PIAZZALE OLIMPIA       
VALCERESIO A. AUDAX       UNION TRE VALLI           COMUNALE "PEPPINO PRISCO"     27/08/17 17:00  1A ARCISATE                        VIA GIACOMINI  14       
BELFORTESE                VALCERESIO A. AUDAX       C.S. "G.BORGHI"(E A.) .        3/09/17 17:00  2A VARESE LOC.CAPOLAGO             VIA T.TASSO LOC. CAPOLAGO       
UNION TRE VALLI           ISPRA CALCIO              COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A CUGLIATE FABIASCO               VIA TORINO       
ISPRA CALCIO              VALCERESIO A. AUDAX       CENTRO SPORT.COMUNALE N.1      7/09/17 20:30  3A ISPRA                           PIAZZALE OLIMPIA       
UNION TRE VALLI           BELFORTESE                COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A CUGLIATE FABIASCO               VIA TORINO       
      
GIRONE 02                                                                          DATA    ORA       
CAIRATE CALCIO            ARSAGHESE                 COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A CAIRATE                         VIA MATTEOTTI LOC.PEVERANZA       
VANZAGHELLESE 1970        FC TRADATE                C.S.COMUNALE N.1              27/08/17 17:00  1A VANZAGHELLO                     VIA DELLE AZALEE, SNC       
ARSAGHESE                 VANZAGHELLESE 1970        C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1  3/09/17 17:00  2A ARSAGO SEPRIO                   VIA GABRIELE D'ANNUNZIO SNC       
FC TRADATE                CAIRATE CALCIO            C.S. "CARLO MATTEO USLENGHI"1  3/09/17 17:00  2A TRADATE                         VIALE EUROPA/VIA CARAVAGGIO       
ARSAGHESE                 FC TRADATE                C.S. COMUNALE "C.SPERONI" N.1  7/09/17 20:30  3A ARSAGO SEPRIO                   VIA GABRIELE D'ANNUNZIO SNC       
VANZAGHELLESE 1970        CAIRATE CALCIO            C.S.COMUNALE N.1               7/09/17 20:30  3A VANZAGHELLO                     VIA DELLE AZALEE, SNC       
      
GIRONE 03                                                                          DATA    ORA       
ANTONIANA                 GORLA MAGGIORE            CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A BUSTO ARSIZIO                   VIA CA'BIANCA       
S.MARCO                   AMICI DELLO SPORT         CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE  27/08/17 17:00  1A BUSTO ARSIZIO                   VIA VILLORESI 51 BIS       
AMICI DELLO SPORT         ANTONIANA                 C.S.PARROCCHIALE DON GRIFFANT  3/09/17 17:00  2A BUSTO ARSIZIO FRAZ.SACCONAGO    VIA MONTEGRAPPA 12       
GORLA MAGGIORE            S.MARCO                   CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A GORLA MAGGIORE                  VIA ROMA, 50       
AMICI DELLO SPORT         GORLA MAGGIORE            C.S.PARROCCHIALE DON GRIFFANT  7/09/17 20:30  3A BUSTO ARSIZIO FRAZ.SACCONAGO    VIA MONTEGRAPPA 12       
ANTONIANA                 S.MARCO                   CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A BUSTO ARSIZIO                   VIA CA'BIANCA       
      
GIRONE 04                                                                          DATA    ORA       
FAGNANO A.S.D.            OSSONA A.S.D.             CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A FAGNANO OLONA                   P.ZA MATTEOTTI       
FOLGORE LEGNANO           TICINIA ROBECCHETTO       C.S.COMUNALE "PINO COZZI" N.2 27/08/17 17:00  1A LEGNANO                         VIA BISSOLATI ANG.INDIPENDENZA       
OSSONA A.S.D.             FOLGORE LEGNANO           C.S.COM."A.MORATTI"(ERBA ART.  3/09/17 17:00  2A OSSONA                          VIA ROMA S.N.C.       
TICINIA ROBECCHETTO       FAGNANO A.S.D.            CAMPO SPORTIVO COMUNALE (E.A.  3/09/17 17:00  2A ROBECCHETTO CON INDUNO          VIA UGO FOSCOLO, SNC       
FOLGORE LEGNANO           FAGNANO A.S.D.            C.S.COMUNALE "PINO COZZI" N.2  7/09/17 17:00  3A LEGNANO                         VIA BISSOLATI ANG.INDIPENDENZA       
OSSONA A.S.D.             TICINIA ROBECCHETTO       C.S.COM."A.MORATTI"(ERBA ART.  7/09/17 20:30  3A OSSONA                          VIA ROMA S.N.C.       
      
GIRONE 05                                                                          DATA    ORA       
CENTRO GIOV.BOFFALORESE   CONCORDIA                 C.S.COMUNALE "UMBERTO RE" N.1 27/08/17 17:00  1A BOFFALORA SOPRA TICINO          VIA GIULINI S.N.C.       
PONTEVECCHIO              A.C. REAL BRUZZANO        C.S. COMUNALE "FAUSTO ROLLA"  27/08/17 17:00  1A MAGENTA FRAZIONE PONTEVECCHIO   VIA ISONZO       
A.C. REAL BRUZZANO        CENTRO GIOV.BOFFALORESE   CAMPO "BRUZZANO"N.1 -ERBA ART  3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA COMASINA 115   DEROGA       
CONCORDIA                 PONTEVECCHIO              CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A ROBECCO SUL NAVIGLIO            VIA D.CABRINI, 4       
CONCORDIA                 A.C. REAL BRUZZANO        CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 20:30  3A ROBECCO SUL NAVIGLIO            VIA D.CABRINI, 4       
PONTEVECCHIO              CENTRO GIOV.BOFFALORESE   C.S. COMUNALE "FAUSTO ROLLA"   7/09/17 20:30  3A MAGENTA FRAZIONE PONTEVECCHIO   VIA ISONZO       
      
GIRONE 06                                                                          DATA    ORA       
PREGNANESE                QUINTO ROMANO A.S.D.      COMUNALE "A. COGLIATI"        27/08/17 17:00  1A PREGNANA MILANESE               VIA LEOPARDI 5       
SETTIMO MILANESE          SEDRIANO                  C.S.COM. "BATTISTA RE" N.1    27/08/17 17:00  1A SETTIMO MILANESE                VIA STRADASCIA SNC       
QUINTO ROMANO A.S.D.      SETTIMO MILANESE          C.S. "QUINTO ROMANO" N.1(E.A.  3/09/17 17:00  2A MILANO - QUINTO ROMANO          VIA VITTORIO DE SICA 14       
SEDRIANO                  PREGNANESE                CAMPO SPORTIVO COMUNALE N. 1   3/09/17 17:00  2A SEDRIANO                        VIA CAMPO SPORTIVO 12       
QUINTO ROMANO A.S.D.      SEDRIANO                  C.S. "QUINTO ROMANO" N.1(E.A.  7/09/17 20:30  3A MILANO - QUINTO ROMANO          VIA VITTORIO DE SICA 14       
SETTIMO MILANESE          PREGNANESE                C.S.COM. "BATTISTA RE" N.2     7/09/17 20:30  3A SETTIMO MILANESE                VIA STRADASCIA SNC       
      
GIRONE 07                                                                          DATA    ORA       
BARBAIANA                 PADERNO DUGNANO           CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A LAINATE                         VIA DON LUIGI RADICE, SNC       
LAINATESE A.S.D.          OSL CALCIO GARBAGNATE     C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE 27/08/17 17:00  1A LAINATE                         VIA CAGNOLA       
OSL CALCIO GARBAGNATE     BARBAIANA                 COMUNALE "A"                   3/09/17 17:00  2A GARBAGNATE MILANESE             VIA MONTENERO 15       
PADERNO DUGNANO           LAINATESE A.S.D.          COMUNALE MAGRETTI              3/09/17 17:00  2A PADERNO DUGNANO CASSINA AMATA   VIA M.L.KING 7/VIA MAGRETTI       
LAINATESE A.S.D.          BARBAIANA                 C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE  7/09/17 20:30  3A LAINATE                         VIA CAGNOLA       
PADERNO DUGNANO           OSL CALCIO GARBAGNATE     COMUNALE MAGRETTI              7/09/17 20:30  3A PADERNO DUGNANO CASSINA AMATA   VIA M.L.KING 7/VIA MAGRETTI       
      
GIRONE 08                                                                          DATA    ORA       
ARDOR BOLLATE             BOLLATESE                 CENTRO SPORT. PARROCCHIALE    27/08/17 17:00  1A BOLLATE                         VIA REPUBBLICA 6       
BOLLATESE                 CASSINA NUOVA             I.T.C.IST.TECN.PROVINCIALE     3/09/17 17:00  2A BOLLATE                         VIA VARALLI       
CASSINA NUOVA             ARDOR BOLLATE             CAMPO COMUNALE                 7/09/17 20:30  3A BOLLATE FRAZ. CASCINA NUOVA     VIA OGLIO,1/3.       
      
GIRONE 09                                                                          DATA    ORA       
CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  SAN CRISOSTOMO            CENTRO SPORTIVO COMUNALE "N"  27/08/17 17:00  1A BRESSO                          VIA G.DELEDDA       
SAN CRISOSTOMO            CINISELLESE A.S.D.        COM.SPORTIVO "CAMERONI" (E.A.  3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA BECHI, 2       
CINISELLESE A.S.D.        CIRCOLO GIOVANILE BRESSO  COMUNALE "D.CRIPPA" CAMPO A    7/09/17 20:30  3A CINISELLO BALSAMO               VIA DEI LAVORATORI 51       
      
GIRONE 10                                                                          DATA    ORA       
CERIANO LAGHETTO          CABIATE A.S.D.            CENTRO SPORT. COMUNALE N. 1   27/08/17 17:00  1A CERIANO LAGHETTO                VIA STRA MEDA       
MEDA 1913                 ROVELLASCA 1910 VICTOR B. C.S."CITTA'D.MEDA" CAMPO N.1  27/08/17 17:00  1A MEDA                            VIA ICMESA 23/25       
CABIATE A.S.D.            MEDA 1913                 CENTRO SPORTIVO COMUNALE A     3/09/17 17:00  2A CABIATE                         VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI       
ROVELLASCA 1910 VICTOR B. CERIANO LAGHETTO          CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A ROVELLASCA                      VIA S.GIOVANNI BOSCO       
CABIATE A.S.D.            ROVELLASCA 1910 VICTOR B. CENTRO SPORTIVO COMUNALE A     7/09/17 20:30  3A CABIATE                         VIA DI VITTORIO ANG.VIA BUOZZI       
MEDA 1913                 CERIANO LAGHETTO          C.S."CITTA'D.MEDA" CAMPO N.1   7/09/17 20:30  3A MEDA                            VIA ICMESA 23/25       
      
GIRONE 11                                                                          DATA    ORA       
TAVERNOLA                 LARIOINTELVI              C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A COMO LOC.TAVERNOLA              VIA ADAMELLO       
LARIOINTELVI              ALTABRIANZA TAVERNERIO A. CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A CASTIGLIONE D'INTELVI           VIA CAMPO SPORTIVO       
ALTABRIANZA TAVERNERIO A. TAVERNOLA                 COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A ANZANO DEL PARCO LOC.VALERA     VIA VALERA 1       
      
GIRONE 12                                                                          DATA    ORA       
FALOPPIESE RONAGO         ALBATE CALCIO             CENTRO SPORTIVO COMUNALE      27/08/17 17:00  1A RONAGO                          VIA ASILO 17       
G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO CANTU SANPAOLO            COMUNALE "TOTO'CAIMI"(ERBA A. 27/08/17 17:00  1A CANTU' FRAZ.VIGHIZZOLO          VIA S.GIUSEPPE       
ALBATE CALCIO             G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO COMUNALE "GIGI MERONI"(E.A.)   3/09/17 17:00  2A COMO LOC.ALBATE                 VIA ACQUANERA  (AUTOR. PROVV.)       
CANTU SANPAOLO            FALOPPIESE RONAGO         CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A CANTU'                          VIA GIOVANNI XXIII° 3       
ALBATE CALCIO             CANTU SANPAOLO            COMUNALE "GIGI MERONI"(E.A.)   7/09/17 20:30  3A COMO LOC.ALBATE                 VIA ACQUANERA  (AUTOR. PROVV.)       
G.S.O CASTELLO VIGHIZZOLO FALOPPIESE RONAGO         COMUNALE "TOTO'CAIMI"(ERBA A.  7/09/17 20:30  3A CANTU' FRAZ.VIGHIZZOLO          VIA S.GIUSEPPE       
      
GIRONE 13                                                                          DATA    ORA       
LA DOMINANTE              DESIO                     C.S. "LA DOMINANTE" CAMPO N.1 27/08/17 17:00  1A MONZA                           VIA RAMAZZOTTI 19       
MUGGIO                    CAMPAGNOLA DON BOSCO      STADIO "SUPERGA 1949" N.1     27/08/17 17:00  1A MUGGIO'                         VIA LEGNANO       
CAMPAGNOLA DON BOSCO      LA DOMINANTE              CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   3/09/17 17:00  2A LISSONE                         VIA G.DELEDDA/FR.S.MARGHERITA       
DESIO                     MUGGIO                    CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   3/09/17 17:00  2A DESIO                           VIA G.AGNESI,1       
DESIO                     CAMPAGNOLA DON BOSCO      CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   7/09/17 20:30  3A DESIO                           VIA G.AGNESI,1       
MUGGIO                    LA DOMINANTE              STADIO "SUPERGA 1949" N.1      7/09/17 20:30  3A MUGGIO'                         VIA LEGNANO       
      
GIRONE 14                                                                          DATA    ORA       
ARCADIA DOLZAGO B         BESANA A.S.D. FORTITUDO   CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A DOLZAGO                         VIA PROVINCIALE       
VIS NOVA GIUSSANO         VEDUGGIO CALCIO           C.S.C. STEFANO BORGONOVO N. 1 27/08/17 17:00  1A GIUSSANO                        LARGO DONATORI DI SANGUE 3       
BESANA A.S.D. FORTITUDO   VIS NOVA GIUSSANO         CENTRO SPORTIVO COMUNALE "A"   3/09/17 17:00  2A BESANA BRIANZA FRAZ.MIGHINZINO  VIA A. DE GASPERI       
VEDUGGIO CALCIO           ARCADIA DOLZAGO B         C.S. COMUNALE                  3/09/17 17:00  2A VEDUGGIO CON COLZANO            VIA DELL'ATLETA 12       
BESANA A.S.D. FORTITUDO   VEDUGGIO CALCIO           CENTRO SPORTIVO COMUNALE "A"   7/09/17 20:30  3A BESANA BRIANZA FRAZ.MIGHINZINO  VIA A. DE GASPERI       
VIS NOVA GIUSSANO         ARCADIA DOLZAGO B         C.S.C. STEFANO BORGONOVO N. 1  7/09/17 20:30  3A GIUSSANO                        LARGO DONATORI DI SANGUE 3       
      
GIRONE 15                                                                          DATA    ORA       
AURORA CALCIO             MANDELLO                  C.S.COMUNALE N.1              27/08/17 17:00  1A OLGIATE MOLGORA                 VIA ALDO MORO 1       
CALOLZIOCORTE             OLIMPIAGRENTA             CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1  27/08/17 17:00  1A CALOLZIOCORTE                   VIA CENTRO SPORTIVO S.N.C.       
MANDELLO                  CALOLZIOCORTE             C.S. COMUNALE                  3/09/17 17:00  2A MANDELLO DEL LARIO              VIA FRA' BERNARDO       
OLIMPIAGRENTA             AURORA CALCIO             C.S. COMUNALE "UGO CRIPPA" N.  3/09/17 17:00  2A VALGREGHENTINO                  VIA DANTE ALIGHIERI       
CALOLZIOCORTE             AURORA CALCIO             CENTRO SPORTIVO COMUNALE N.1   7/09/17 20:30  3A CALOLZIOCORTE                   VIA CENTRO SPORTIVO S.N.C.       
MANDELLO                  OLIMPIAGRENTA             C.S. COMUNALE                  7/09/17 20:30  3A MANDELLO DEL LARIO              VIA FRA' BERNARDO       
      
GIRONE 16                                                                          DATA    ORA       
BERBENNO A.S.D.           DUBINO                    C.S. COMUNALE                 27/08/17 17:00  1A BERBENNO DI  VALTELLINA         FRAZ. SOTTO LE VIGNE       
DUBINO                    OLYMPIC MORBEGNO          CAMPO COMUNALE "P.MORENO"      3/09/17 17:00  2A DUBINO                          VIA PRATI NUOVI       
OLYMPIC MORBEGNO          BERBENNO A.S.D.           COMUNALE "AMANZIO TOCCALLI"    7/09/17 20:30  3A MORBEGNO                        VIA MERIZZI 178       
      
GIRONE 17                                                                          DATA    ORA       
CARUGATE                  CAVENAGO                  ORATORIO DON BOSCO            27/08/17 17:00  1A CARUGATE                        VIA PIO XI 36       
COLOGNO                   CASSINA CALCIO            COMUNALE "VITTORIO BRUSA" N.  27/08/17 17:00  1A COLOGNO MONZESE                 VIA PEREGO 25       
CASSINA CALCIO            CARUGATE                  CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A CASSINA DE'PECCHI               VIA GIUSEPPE MAZZINI S.N.C.       
CAVENAGO                  COLOGNO                   COM."GAETANO SCIREA"-ERBA ART  3/09/17 17:00  2A CAVENAGO DI BRIANZA             VIA DE COUBERTIN 4       
CAVENAGO                  CASSINA CALCIO            COM."GAETANO SCIREA"-ERBA ART  7/09/17 20:30  3A CAVENAGO DI BRIANZA             VIA DE COUBERTIN 4       
COLOGNO                   CARUGATE                  COMUNALE "VITTORIO BRUSA" N.   7/09/17 20:30  3A COLOGNO MONZESE                 VIA PEREGO 25       
      
GIRONE 18                                                                          DATA    ORA       
INZAGO                    SPORTING VALENTINOMAZZOLA C.S.  "OLIMPIA"               27/08/17 17:00  1A POZZO D'ADDA                    VIA ROMA 25       
LISCATE A.S.D.            VIRTUS                    C.S. COMUNALE "BRUNO BUOZZI"  27/07/17 17:00  1A MELZO                           VIA BUOZZI 5       
SPORTING VALENTINOMAZZOLA LISCATE A.S.D.            COMUNALE"VALENTINO MAZZOLA"N.  3/09/17 17:00  2A CASSANO D'ADDA                  VIALE EUROPA/ANG. VIA MAZZOLA       
VIRTUS                    INZAGO                    CAMPO SPORTIVO ORATORIO        3/09/17 17:00  2A INZAGO                          VIA SAN GIOVANNI BOSCO       
LISCATE A.S.D.            INZAGO                    C.S. COMUNALE "BRUNO BUOZZI"   7/09/17 20:30  3A MELZO                           VIA BUOZZI 5       
SPORTING VALENTINOMAZZOLA VIRTUS                    COMUNALE"VALENTINO MAZZOLA"N.  7/09/17 20:30  3A CASSANO D'ADDA                  VIALE EUROPA/ANG. VIA MAZZOLA       
      
GIRONE 19                                                                          DATA    ORA       
MISSAGLIA MARESSO         CORNATESE                 C.S. COMUNALE CAMPO N.1       27/08/17 17:00  1A MISSAGLIA                       VIA G. BERETTA 2       
MONVICO A.S.D.            S.PELLEGRINO              CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE  27/08/17 17:00  1A CARVICO                         VIA MANZONI       
CORNATESE                 MONVICO A.S.D.            CENTRO SPORT.COMUNALE          3/09/17 17:00  2A CORNATE D'ADDA                  VIA ALDO MORO 1       
S.PELLEGRINO              MISSAGLIA MARESSO         CENTRO SPORTIVO COMUNALE(E.A.  3/09/17 17:00  2A SAN PELLEGRINO TERME            VIA BELOTTI       
CORNATESE                 S.PELLEGRINO              CENTRO SPORT.COMUNALE          7/09/17 20:30  3A CORNATE D'ADDA                  VIA ALDO MORO 1       
MONVICO A.S.D.            MISSAGLIA MARESSO         CENTRO SPORTIVO PARROCCHIALE   7/09/17 20:30  3A CARVICO                         VIA MANZONI       
      
GIRONE 20                                                                          DATA    ORA       
ATLETIC ALMENNO S.B.      S.GIOVANNI BIANCO         C.S.PARROCCH.-COMUNALE(E.A.)  27/08/17 17:00  1A ALMENNO SAN BARTOLOMEO          VIA F.LLI RONCELLI 2       
MOZZO                     CALUSCO CALCIO            CENTRO SPORT.COMUNALE         27/08/17 17:00  1A MOZZO                           VIA COLOMBERA       
CALUSCO CALCIO            ATLETIC ALMENNO S.B.      COMUNALE N.1                   3/09/17 17:00  2A CALUSCO D'ADDA                  VIA CAV.DI VITTORIO VENETO       
S.GIOVANNI BIANCO         MOZZO                     COMUNALE  (E.A.)               3/09/17 17:00  2A SAN GIOVANNI BIANCO             VIA BRIOLO       
MOZZO                     ATLETIC ALMENNO S.B.      CENTRO SPORT.COMUNALE          7/09/17 20:30  3A MOZZO                           VIA COLOMBERA       
S.GIOVANNI BIANCO         CALUSCO CALCIO            COMUNALE  (E.A.)               7/09/17 20:30  3A SAN GIOVANNI BIANCO             VIA BRIOLO       
      
GIRONE 21                                                                          DATA    ORA       
CITTA DI DALMINE A.S.D.   BERGAMO LONGUELO S.R.L.   C.S. COMUNALE SFORZATICA      27/08/17 17:00  1A DALMINE FRAZ.SFORZATICA         VIA GUZZANICA 1       
LORETO                    PALADINA                  COMUNALE "LORETO"-ERBA ARTIF. 27/08/17 17:00  1A BERGAMO LOC.LORETO              LARGO FABRE/VIA MEUCCI       
BERGAMO LONGUELO S.R.L.   LORETO                    C.S.COM.LONGUELO (ERBA ARTIF.  3/09/17 17:00  2A BERGAMO LOC.LONGUELO            VIA LOCHIS       
PALADINA                  CITTA DI DALMINE A.S.D.   CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A PALADINA                        VIA DEGLI ALPINI       
PALADINA                  BERGAMO LONGUELO S.R.L.   CENTRO SPORTIVO COMUNALE       7/09/17 17:00  3A PALADINA                        VIA DEGLI ALPINI       
LORETO                    CITTA DI DALMINE A.S.D.   COMUNALE "LORETO"-ERBA ARTIF.  7/09/17 20:30  3A BERGAMO LOC.LORETO              LARGO FABRE/VIA MEUCCI       
      
GIRONE 22                                                                          DATA    ORA       
BARADELLO CLUSONE         NEMBRESE CALCIO           CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1   27/08/17 17:00  1A CLUSONE                         VIA SAN LUCIO       
FALCO                     CALCIO GORLE A.S.D.       CENTRO SPORTIVO CO."FALCO"(EA 27/08/17 17:00  1A ALBINO                          VIA MADONNA DEL PIANTO, 22       
CALCIO GORLE A.S.D.       BARADELLO CLUSONE         COMUNALE N.1                   3/09/17 17:00  2A GORLE                           VIA ROMA 2/A       
NEMBRESE CALCIO           FALCO                     C.S. COMUNALE "SALETTI" N.1    3/09/17 17:00  2A NEMBRO                          VIA NEMBRINI       
FALCO                     BARADELLO CLUSONE         CENTRO SPORTIVO CO."FALCO"(EA  7/09/17 20:30  3A ALBINO                          VIA MADONNA DEL PIANTO, 22       
NEMBRESE CALCIO           CALCIO GORLE A.S.D.       C.S. COMUNALE "SALETTI" N.1    7/09/17 20:30  3A NEMBRO                          VIA NEMBRINI       
      
GIRONE 23                                                                          DATA    ORA       
SELLERO NOVELLE           VIRTUS LOVERE CALCIO      CAMPO SPORT.COM."SELLERO"     27/08/17 17:00  1A SELLERO                         VIA DELLA MOLINASSO       
VIRTUS LOVERE CALCIO      PIAN CAMUNO               COMUNALE (ERBA ARTIF.)         3/09/17 17:00  2A LOVERE                          VIA PAGLIA 41       
PIAN CAMUNO               SELLERO NOVELLE           COMUNALE "S.GIULIA"            7/09/17 20:30  3A PIAN CAMUNO                     VIA F.LLI KENNEDY       
      
GIRONE 24                                                                          DATA    ORA       
ATLETICO CHIUDUNO         NUOVA VALCAVALLINA CALCIO C.S. COMUNALE "RENATO PARIS"  27/08/17 17:00  1A CHIUDUNO                        VIA MARTIRI DELLA LIBERTA'       
NUOVA VALCAVALLINA CALCIO CENATE SOTTO              CENTRO .SPORTIVO COMUNALE      3/09/17 17:00  2A VIGANO SAN MARTINO              VIA S.LUIGI       
CENATE SOTTO              ATLETICO CHIUDUNO         CENTRO SPORTIVO COM.CAMPO N.1  7/09/17 20:30  3A CENATE SOTTO                    VIA ROMA       
      
GIRONE 25                                                                          DATA    ORA       
CALCENSE                  CIVIDATESE                C.S. COMUNALE "SCHIEPPATI"    27/08/17 17:00  1A CALCIO                          VIA SCHIEPPATI       
CASTREZZATO               SAN PANCRAZIO CALCIO      C.S. "RENATO COSSANDI" CAMPO  27/08/17 17:00  1A CASTREZZATO                     VIA CHIARI 7       
CIVIDATESE                CASTREZZATO               CENTRO SPORT.COMUNALE N.1      3/09/17 17:00  2A CIVIDATE AL PIANO               VIA PONTOGLIO       
SAN PANCRAZIO CALCIO      CALCENSE                  C.S.COMUN."SAN PANCRAZIO" E.A  3/09/17 17:00  2A PALAZZOLO S/OGLIO S.PANCRAZIO   VIA XXV APRILE       
CALCENSE                  CASTREZZATO               C.S. COMUNALE "SCHIEPPATI"     7/09/17 20:30  3A CALCIO                          VIA SCHIEPPATI       
SAN PANCRAZIO CALCIO      CIVIDATESE                C.S.COMUN."SAN PANCRAZIO" E.A  7/09/17 20:30  3A PALAZZOLO S/OGLIO S.PANCRAZIO   VIA XXV APRILE       
      
GIRONE 26                                                                          DATA    ORA       
CASTEGNATO                COLOGNE CALCIO            CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1   27/08/17 17:00  1A CASTEGNATO                      VIA LUNGA 2       
RODENGO SAIANO 2007       F.C. LOGRATO              CENTRO POLISP.COMUNALE CAMPO  27/08/17 17:00  1A RODENGO SAIANO                  VIA COLOMBAIA 2       
COLOGNE CALCIO            RODENGO SAIANO 2007       CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1    3/09/17 17:00  2A COLOGNE                         VIA B. CROCE       
F.C. LOGRATO              CASTEGNATO                CENTRO SPORT.POLIVALENTE N.1   3/09/17 17:00  2A LOGRATO                         VIA DON MINZONI       
COLOGNE CALCIO            F.C. LOGRATO              CAMPO SPORTIVO COMUNALE N.1    7/09/17 20:30  3A COLOGNE                         VIA B. CROCE       
RODENGO SAIANO 2007       CASTEGNATO                CENTRO POLISP.COMUNALE CAMPO   7/09/17 20:30  3A RODENGO SAIANO                  VIA COLOMBAIA 2       
      
GIRONE 27                                                                          DATA    ORA       
CELLATICA                 VALTROMPIA 2000           CENTRO SPORT.COMUNALE N.1     27/08/17 17:00  1A CELLATICA                       VIA BREDA 3       
LODRINO                   GUSSAGO CALCIO 1981       COM. "DON R.PRANDINI" ERBA AR 27/08/17 17:00  1A LODRINO LOC.FRAVANGO            LOC.FRAVANGO       
GUSSAGO CALCIO 1981       CELLATICA                 C.SPORT.COM."C.CORCIONE" N.1   3/09/17 17:00  2A GUSSAGO                         VIA GRAMSCI       
VALTROMPIA 2000           LODRINO                   CAMPO "REDAELLI" N.1           3/09/17 17:00  2A SAREZZO FRAZ.PONTE ZANANO       VIA DELLA FONTE 40       
LODRINO                   CELLATICA                 COM. "DON R.PRANDINI" ERBA AR  7/09/17 20:30  3A LODRINO LOC.FRAVANGO            LOC.FRAVANGO       
VALTROMPIA 2000           GUSSAGO CALCIO 1981       CAMPO "REDAELLI" N.1           7/09/17 20:30  3A SAREZZO FRAZ.PONTE ZANANO       VIA DELLA FONTE 40       
      
GIRONE 28                                                                          DATA    ORA       
CALCIO BOVEZZO            GAVARDO                   C.S.COMUNALE   ERBA ART.      27/08/17 17:00  1A BOVEZZO                         VIA DELLA LIBERTA'       
NAVECORTINE CALCIO        NUOVA VALSABBIA           C.S. COMUNALE CAMPO N.1       27/08/17 17:00  1A NAVE                            VIA CAPRA       
GAVARDO                   NAVECORTINE CALCIO        C.S.COMUNALE "GAVARDO" CAMPO   3/09/17 17:00  2A GAVARDO                         VIA ORSOLINA AVANZI       
NUOVA VALSABBIA           CALCIO BOVEZZO            C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE  3/09/17 17:00  2A SABBIO CHIESE                   VIA SANDRO PERTINI       
GAVARDO                   NUOVA VALSABBIA           C.S.COMUNALE "GAVARDO" CAMPO   7/09/17 20:30  3A GAVARDO                         VIA ORSOLINA AVANZI       
NAVECORTINE CALCIO        CALCIO BOVEZZO            C.S. COMUNALE CAMPO N.1        7/09/17 20:30  3A NAVE                            VIA CAPRA       
      
GIRONE 29                                                                          DATA    ORA       
ORATORIO URAGO MELLA      BAGNOLESE                 ORATORIO PAOLO VI°(ERBA ARTIF 27/08/17 17:00  1A BRESCIA                         VIA RISORGIMENTO 36       
REAL FLERO A.S.D.         SPORTIG CLUB BRESCIA      C.S. COMUNALE "PONCARALE"     27/08/17 17:00  1A PONCARALE                       VIA ROMA       
BAGNOLESE                 REAL FLERO                STADIO COMUNALE N. 1           3/09/17 17:00  2A BAGNOLO MELLA                   VIA STAZIONE 6       
SPORTING CLUB BRESCIA     ORATORIO URAGO MELLA      COMUNALE "RENATO GEI"(ERBA A.  3/09/17 17:00  2A BRESCIA                         VIA COLLEBEATO 18       
ORATORIO URAGO MELLA      REAL FLERO A.S.D.         ORATORIO PAOLO VI°(ERBA ARTIF  7/09/17 20:30  3A BRESCIA                         VIA RISORGIMENTO 36       
SPORTING CLUB BRESCIA     BAGNOLESE                 COMUNALE "RENATO GEI"(ERBA A.  7/09/17 20:30  3A BRESCIA                         VIA COLLEBEATO 18       
      
GIRONE 30                                                                          DATA    ORA       
CASTENEDOLESE             NUOVA A.C. CURTATONE      CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A CASTENEDOLO                     VIA TEN. OLIVARI 8       
NUOVA A.C. CURTATONE      CASTIGLIONE A.S.D.        C.S.COM. "L.MARTINELLI" N.1    3/09/17 17:00  2A CURTATONE FRAZ.EREMO            VIA PARRI 1       
CASTIGLIONE A.S.D.        CASTENEDOLESE             STADIO "UGO LUSETTI"           7/09/17 20:30  3A CASTIGLIONE DELLE STIVIERE      VIA LONATO 14 LOC. S. PIETRO       
      
GIRONE 31                                                                          DATA    ORA       
GONZAGA                   RAPID UNITED A.S.D.       STADIO COMUNALE CAMPO N. 1    27/08/17 17:00  1A GONZAGA                         VIA P.TOGLIATTI SNC.       
RAPID UNITED A.S.D.       FC MARMIROLO              CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A RIVAROLO MANTOVANO              VIA DON MINZONI       
FC MARMIROLO              GONZAGA                   COMUNALE CAMPO N.1             7/09/17 20:30  3A MARMIROLO                       VIA TAZZOLI       
      
GIRONE 32                                                                          DATA    ORA       
PIEVE 010                 PRALBOINO                 COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A PIEVE SAN GIACOMO               VIA S.PERTINI       
PRALBOINO                 VEROLESE 1911             COMUNALE "F.BASSINI"           3/09/17 17:00  2A PRALBOINO                       VIA MARCONI       
VEROLESE 1911             PIEVE 010                 C.S. COMUNALE "BRAGADINA"      7/09/17 20:30  3A VEROLANUOVA                     VIA DELLO STADIO, N.8       
      
GIRONE 33                                                                          DATA    ORA       
CASALBUTTANO              CASTELVETRO INCROCIATELLO CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A CASALBUTTANO ED UNITI           VIA LEONARDO DA VINCI       
PERSICO DOSIMO            TORRAZZO MALAGNINO        CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A PERSICO DOSIMO                  VIA BOLDORI       
CASTELVETRO INCROCIATELLO PERSICO DOSIMO            ORATORIO "DON BOSCO"           3/09/17 17:00  2A CASTELVETRO PIACENTINO          VIA SOLDATI       
TORRAZZO MALAGNINO        CASALBUTTANO              CAMPO COMUNALE "MARTINO BASSI  3/09/17 17:00  2A CREMONA                         VIA S.QUIRICO 2/C       
CASTELVETRO INCROCIATELLO TORRAZZO MALAGNINO        ORATORIO "DON BOSCO"           7/09/17 20:30  3A CASTELVETRO PIACENTINO          VIA SOLDATI       
PERSICO DOSIMO            CASALBUTTANO              CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A PERSICO DOSIMO                  VIA BOLDORI       
      
GIRONE 34                                                                          DATA    ORA       
S.BIAGIO                  CASALPUSTERLENGO 1947     C.S. COMUNALE "EDWARD BREDA"  27/08/17 17:00  1A CODOGNO                         VIA DUCA D'AOSTA       
CASALPUSTERLENGO 1947     ORIESE                    C.S. COMUNALE "DUCATONA" N.1   3/09/17 17:00  2A CASALPUSTERLENGO                PIAZZALE DELLO SPORT       
ORIESE                    S.BIAGIO                  COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A ORIO LITTA                      VIALE GORIZIA       
      
GIRONE 35                                                                          DATA    ORA       
LODIGIANA A.S.D.          CHIEVE A.S.D.             CENTRO SPORTIVO "CARLO MEDRI" 27/08/17 17:00  1A BREMBIO                         VIA ROMA 56       
CHIEVE A.S.D.             MAIRAGO TURANO            COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A CHIEVE                          VIA DEL GUADO       
MAIRAGO TURANO            LODIGIANA A.S.D.          CAMPO "ORATORIO"               7/09/17 20:30  3A MAIRAGO                         VIA MOSE' BIANCHI       
      
GIRONE 36                                                                          DATA    ORA       
FARA OLIVANA CON SOLA     FORNOVO S.GIOVANNI        CAMPO SPORT.COM."FARA OLIVANA 27/08/17 17:00  1A FARA OLIVANA CON SOLA           VIA VITTORIO EMANUELE       
FORNOVO S.GIOVANNI        BADALASCO                 CENTRO SPORTIVO COMUNALE N. 1  3/09/17 17:00  2A FORNOVO SAN GIOVANNI            VIA DON BIETTI 39       
BADALASCO                 FARA OLIVANA CON SOLA     COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A FARA GERA D'ADDA                VIA RESEGHETTI       
      
GIRONE 37                                                                          DATA    ORA       
ACCADEMIA GERA D ADDA     AZZANO F.GRASSOBBIO       CAMPO COMUNALE N.1            27/08/17 17:00  1A PONTIROLO NUOVO                 VIA ARMANDO DIAZ 22       
ORIENS                    VERDELLINESE              C.S. COMUNALE CAMPO N.1 (E.A. 27/08/17 17:00  1A BREMBATE                        VIALE TIZIANO VECELLIO(DEROGA)       
AZZANO F.GRASSOBBIO       ORIENS                    COMUNALE CAMPO 1               3/09/17 17:00  2A AZZANO SAN PAOLO                VIA PER STEZZANO       
VERDELLINESE              ACCADEMIA GERA D ADDA     COMUNALE N.1                   3/09/17 17:00  2A VERDELLINO                      VIA DEGLI OLEANDRI 1       
AZZANO F.GRASSOBBIO       VERDELLINESE              COMUNALE CAMPO 1               7/09/17 20:30  3A AZZANO SAN PAOLO                VIA PER STEZZANO       
ORIENS                    ACCADEMIA GERA D ADDA     C.S. COMUNALE CAMPO N.1 (E.A.  7/09/17 20:30  3A BREMBATE                        VIALE TIZIANO VECELLIO(DEROGA)       
      
GIRONE 38                                                                          DATA    ORA       
ORATORIO CALVENZANO       ORATORIO STEZZANO         COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A CALVENZANO                      VIA DEI TIGLI       
SPINESE ORATORIO          PAGAZZANESE               COMUNALE "LA BASSA" N.1       27/08/17 17:00  1A SPINO D'ADDA                    VIA MILANO       
ORATORIO STEZZANO         SPINESE ORATORIO          PARROCCHIALE  (ERBA ARTIF.)    3/09/17 17:00  2A STEZZANO                        VIA BERGAMO       
PAGAZZANESE               ORATORIO CALVENZANO       CENTRO SPORTIVO COMUNALE       3/09/17 17:00  2A PAGAZZANO                       VIA MALDOSSO S.N.C.       
ORATORIO STEZZANO         PAGAZZANESE               PARROCCHIALE  (ERBA ARTIF.)    7/09/17 20:30  3A STEZZANO                        VIA BERGAMO       
SPINESE ORATORIO          ORATORIO CALVENZANO       COMUNALE "LA BASSA" N.1        7/09/17 20:30  3A SPINO D'ADDA                    VIA MILANO       
      
GIRONE 39                                                                          DATA    ORA       
MONTANASO LOMBARDO        VIRTUS GRAFFIGNANA        C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE 27/08/17 17:00  1A MONTANASO LOMBARDO              STRADA PROVINCIALE 202       
VALERA FRATTA             LODIVECCHIO               CAMPO "SAN ZENONE"            27/08/17 17:00  1A VALERA FRATTA                   P.ZA DELLA VITTORIA       
LODIVECCHIO               MONTANASO LOMBARDO        ÙENTRO SPORT."G.MATTEOTTI"1    3/09/17 17:00  2A LODI VECCHIO                    VIALE EUROPA       
VIRTUS GRAFFIGNANA        VALERA FRATTA             CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A GRAFFIGNANA                     VIA DANTE       
LODIVECCHIO               VIRTUS GRAFFIGNANA        ÙENTRO SPORT."G.MATTEOTTI"1    7/09/17 20:30  3A LODI VECCHIO                    VIALE EUROPA       
MONTANASO LOMBARDO        VALERA FRATTA             C.S.COMUNALE(ERBA ARTIFICIALE  7/09/17 20:30  3A MONTANASO LOMBARDO              STRADA PROVINCIALE 202       
      
GIRONE 40                                                                          DATA    ORA       
ACCADEMIA SANDONATESE     BARONA                    COMUNALE "G.P.SQUERI"         27/08/17 17:00  1A SAN DONATO MILANESE             VIA MARITANO       
CITTA DI SEGRATE          FROG MILANO               C.S."DON GIUSSANI"(ERBA ARTIF 27/08/17 17:00  1A SEGRATE                         VIA TRENTO       
BARONA                    CITTA DI SEGRATE          COMUNALE "S.PAOLINO" (E.A.)    3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA S.PAOLINO,9       
FROG MILANO               ACCADEMIA SANDONATESE     C.S. COMUNALE CAMPO N° 1       3/09/17 17:00  2A MILANO                          VIA TERESA NOCE 5       
BARONA                    FROG MILANO               COMUNALE "S.PAOLINO" (E.A.)    7/09/17 20:30  3A MILANO                          VIA S.PAOLINO,9       
CITTA DI SEGRATE          ACCADEMIA SANDONATESE     C.S."DON GIUSSANI"(ERBA ARTIF  7/09/17 20:30  3A SEGRATE                         VIA TRENTO       
      
GIRONE 41                                                                          DATA    ORA       
CALCIO MOTTESE            CASORATE PRIMO            C.S. COMUNALE "F. SCOTTI" N.1 27/08/17 17:00  1A MOTTA VISCONTI                  VIA TICINO 31       
ROMANO BANCO              SAN BIAGIO CASARILE       CENTRO SPORT."ROMANO BANCO"   27/08/17 17:00  1A BUCCINASCO                      VIA F.LLI DI DIO       
CASORATE PRIMO            ROMANO BANCO              COMUNALE "B.CHIODINI"CAMPO N.  3/09/17 17:00  2A CASORATE PRIMO                  VIA MAGNAGHI 40       
SAN BIAGIO CASARILE       CALCIO MOTTESE            CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A CASARILE                        VIA COLOMBO       
CALCIO MOTTESE            ROMANO BANCO              C.S. COMUNALE "F. SCOTTI" N.1  7/09/17 20:30  3A MOTTA VISCONTI                  VIA TICINO 31       
SAN BIAGIO CASARILE       CASORATE PRIMO            CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A CASARILE                        VIA COLOMBO       
      
GIRONE 42                                                                          DATA    ORA       
SIZIANO LANTERNA          VOLANTE RONCARO           CAMPO SPORTIVO COMUNALE       27/08/17 17:00  1A SIZIANO                         PIAZZA G.NEGRI, N.1       
VISTARINO                 LOCATE                    CAMPO COMUNALE "G. BERSANINO" 27/08/17 17:00  1A VISTARINO                       VIA VIVENTE 62       
LOCATE                    SIZIANO LANTERNA          CAMPO COMUNALE "G.FERRARI" N.  3/09/17 17:00  2A LOCATE DI TRIULZI               VIA DEL CARSO       
VOLANTE RONCARO           VISTARINO                 CAMPO SPORTIVO COMUNALE        3/09/17 17:00  2A RONCARO                         VIA CAMPESTRE       
VISTARINO                 SIZIANO LANTERNA          CAMPO COMUNALE "G. BERSANINO"  7/09/17 20:30  3A VISTARINO                       VIA VIVENTE 62       
VOLANTE RONCARO           LOCATE                    CAMPO SPORTIVO COMUNALE        7/09/17 20:30  3A RONCARO                         VIA CAMPESTRE       
      
GIRONE 43                                                                          DATA    ORA       
MORTARA                   GARLASCO A.S.D.           COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A MORTARA                         VIALE TRENTO 16       
GARLASCO A.S.D.           REAL TORRE                STADIO COMUNALE "MARCO GADDA"  3/09/17 17:00  2A GARLASCO                        VIA S.BIAGIO 28       
REAL TORRE                MORTARA                   CAMPO COMUNALE "SIRO CARINI"   7/09/17 20:30  3A TORRE D'ISOLA                   VIA INDIPENDENZA       
      
GIRONE 44                                                                          DATA    ORA       
BRESSANA 1918 A.S.D.      GIOVANILE LUNGAVILLA      COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A BRESSANA BOTTARONE              PIAZZA MARCONI 9       
ORATORIO STRADELLA        VOGHERA                   COMUNALE                      27/08/17 17:00  1A STRADELLA                       VIA I°MAGGIO ANG-TEVERE       
GIOVANILE LUNGAVILLA      ORATORIO STRADELLA        C.S.COM. "PIETRO VERCESI"      3/09/17 17:00  2A LUNGAVILLA                      VIA PAPA GIOVANNI XXIII°, 16       
VOGHERA                   BRESSANA 1918 A.S.D.      COMUNALE                       3/09/17 17:00  2A CODEVILLA LOC.CASCINA FORNACE   VIA VOGHERA-GENESTRELLO       
GIOVANILE LUNGAVILLA      VOGHERA                   C.S.COM. "PIETRO VERCESI"      7/09/17 20:30  3A LUNGAVILLA                      VIA PAPA GIOVANNI XXIII°, 16       
ORATORIO STRADELLA        BRESSANA 1918 A.S.D.      COMUNALE                       7/09/17 20:30  3A STRADELLA                       VIA I°MAGGIO ANG-TEVERE       

   

Torna ai contenuti | Torna al menu